Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

уехала подружка

Мама девочки (17 лет) Минск

дааа...и радостно и грустно одновременно...

куда подружка уезжает? очень далеко?

0
21.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

израиль. надеюсь уже там (по времени вот-вот прилетела)

0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

ну да, не наездишься в гости...

ну ничего...есть скайп, аська и иные социальные сети..слава Богу теперь хоть как-то можно поддерживать связь...

0
21.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

в гости нет (((  вот обижусь на нашу синеокую и перееду к евреям жить! честно - морально уже почти готова.

0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск
так сказала =))) прям смешно стало...
эх, Насть...синеокая, конечно, подводит в последнее время не то слово....но и уехать же так тяжело!  а как же друзья, родственники...блин в чужой стране не легко ведь(((
хотя в твоем случае подруга будет рядом :)
0
21.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

именно по тем причинам что ты описала моя подруга 6 лет назад вернулась. прожила там  7 лет и не смогла... а теперь опять поехала назад. и брат и мама её вернулись сюда. поэтому да - проще сказать чем сделать. вот и она ужасно не хочет там жить. по плану подзаработать и вернуться через пару лет. а там... может муж захочет там остаться (вышла тут замуж и забирает его тоже деньги зарабатывать там).

корни, корни... держите вы крепко нас )))

0
21.01.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

и не говори...

Родина она такая...вроде и жестокая, но такая родная....ОХ, стихи прямо!

0
21.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

)))

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не грусти! интернет стирает пространства))

0
21.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да, теперь надо веб-камеру купить. как могла отбивалась от этой штуки - теперь придётся. а знаешь куда поехала - в израиль. страна же небольшая -  до Иерусалима рукой подать! как я мечтаю попасть туда!!!! вот теперь съезжу! только дорого у них всё. будем собирать ))))

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ооо)))вот это повод!

0
21.01.2012
....???? Настройте на правильные мысли

Похожие записи