скажем честно - внесли позитива и свежего воздуха в наши будни.
вчера приезжал мой муж. целый день пробыл с нами. гуляли, ходили в кафе. в палате поигрался с димасиком. в общем намного веселее стало!!!
а сегодня... мы ездили к очень милому человечку Ольчику
Ольга как здорово что есть такие замечательные люди!!!! это такой открытой души человек, с таким добрым и отзывчивым сердцем!!!!! приехала, забрала нас. кормила, поила, "в баньке" помыла!!! хоть димочку выкупала в нормальных условиях. развлекала нас целый день. муж такой хороший!!! если честно - я таким его и представляла. отвёз нас назад, потому что мы с олей встретились )))) а Матюшка (её сынок) просто прелесть! так подрос за 2,5 мес. что не виделись. такой шустрик и смышлёныш!!! мальчики наши очень прилично играли, матвей целовал диму )))) тот его трогал за лицо. и матвей, который и 5 сек. не может посидеть на месте, прямо замирал и прислушивался что его кто-то чужой аккуратно гладит ))) игрушки конечно отбирали друг у другу, но потом вежливо протягивали назад ))) ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!!!! такой день!!!!! как хорошо дома, хоть и в чужом. это не важно - это дом!!!!
