Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

даже не знаю как назвать пост (((

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

(((((  маленький он всё таки у тебя ещё!

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да... и сильно привязан к родителям. а папа эту неделю работал так неудобно - не получалось водить его в садик. вот он у бабушки. а папа только в гости приходил. жалею что не привёз его с собой сегодня

0
24.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
ага,и правда...пусть бы прехал! В Макдональс бы сводили---дети любят такую ерунду!) только что дорога неблизкая! и туда-обратно за один день---тяжеловато даже для взрослого!
0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

муж на 2 дня приехал )))) ночует в гостинице. пожалели тёму - рано вставать, долго ехать. да ещё и на мршрутке. таскаться с нами по городу в другой центр - везде бегом. потому что надо вернуться назад на процедуры... в общем развлекуха слабая... решили перетерпим.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Проняло почти до слез... Вроде,"ясамные" эти маленькие мужчины, и в то же время все-таки такие мааааленькие... 

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

а мне почему-то не кажется что маленький. просто мамин ))))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

да-да, наверное, так точнее

0
25.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

Это наверно Тема сказал в "сердцах"-он просто соскучился и наверно присутствует ревность к Димасику,т.к ты сейчас далеко и только с ним...Ты не расстраивайся-просто он видимо сильно к тебе привязан...все наладится!!!!

0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

он очень скучает. ни одна бабушка, которая дует в попу - не заменит маму. а в моём детстве было наоборот - меня нельзя было увезти от бабушки. а мой сын вон как.... мама нужна ))))

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

А по телефону не разговариваешь с ним? На самом деле не переживай, он потом не вспомнит)) .Ты же не на год уехала.А вообще-заводите скайп с видео,великая вещь.

0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

это он имел в виду что маму долго не видит и скучает )))) по телефону говорим. но иногда когда я звоню маме - она говорит не надо, не говори - мол с дедушкой разигрался, а ты только разбередишь его. а скайп.... у нас пока один ноут.

0
25.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а они вас не приезжают навещать в выходные?

0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

муж приезжает. тёму не таскаем. ехать 4 часа. муж ездит на маршрутке - сынульке тяжело столько высидеть будет. мы когда на машине ездим ему и то тяжело

0
25.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Бедный детёнок. А сколько вам ещё осталось там быть???

0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

2 марта - на день рождения мужа - домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

За то какие шикарные ассоциации с мамой)))) Вот ты оказавается какая))))

0
25.02.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

потерпите еще чуток осталось....

0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да-да-да!!!! в пятницу домой! время пролетело незаметно. пошла третья неделя... а где подевались 2 предыдущие????? даже не заметила.

0
27.02.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

как мило!

как у вас дела? 

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

по тиху. чуть позже напишу подробнее.

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Трогательно!

0
24.02.2012
Наши выходные Финишная прямая.

Похожие записи