Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Низкий поклон....

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

КАк я тебя понимаю!У меня, конечно, как со стороны кажется, народу до хрена, но от этого не легче..Хоть раз бы кто-то погулял или забрал Катю на часа два и сказал "иди поспи"...хрен там(. Когда я укладываю пораньше и думаю-ну вот сейчас приму душ и лягу спать...понеслась..старшая "мам, ну посиди со мной, ну пожалуйста, ну еще чуть-чуть"..вырвешься, ляжешь, тоолько начинаешь засыпать- к этому моменту муж уже примет душ, покурит и требует супружеский долг...а встает мелкая в 5, в 6-весь дом спит, всем надо отдохнуть, мля, сидим на кухне вдвоем с Катюхой, вот как сейчас, с 5 утра, уже семь- а все спят....

0
30.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

нужели муж ниразу сам не гулял с коляской???? девочки, вы меня пугаете....

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

неа... ну со мной вместе-да, туснуться можно, пройтись, один не пойдет...а что пугаю? вот так...

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да просто как-то..... может и мой станет таким через лет через несколько семейной жизни... вот и страшно.

0
01.06.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

знаешь---а я всё сама...с самого начала...срывов не было месяцев до восьми,ща крыша съехала капитально((((((

0
30.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ну просто у нас не так в семье. и знаешь, мне кажется именно женщина выбирает как именно будет. многие пишут что всё сами, но я не понимаю - ПОЧЕМУ??? скажем так - почему сейчас ты сама понимаю, а с яной тоже так было?

0
30.05.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

да,тоже так!  и это не зависит от ситуации с рождением ребёнка!  не знаю,просто может не хотела мужа напрягать изначально,берегла...и вот добереглась..типа ,пришёл с работы,устал,а я ведь дома всегда,и ребёнок на мне.  Ну вот как---я лягу что ли,буду лежать,а он с работы пришедши будет Илону кормить или купать? Не логично ведь?  Если мне куда то нужно,ну там в парикмахерскую,или в магазин,то конечно он посидит недолго,а так...не напрягаю,он и так весь напряжённый)))))

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

понятно. а я напрягаю. а потом хвалю нахваливаю его ))))))

0
01.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

А я уже в таком ритме жизни нахожусь ГОД- ВСЕ САМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААА-и мне кажется,что я медленно схожу с ума......Поэтому,как никто другой,я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты справишься-я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!Целую вас и люблю!!!!!!!!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо. и я в себя верю. до четверга ))) а там упаду и буду лежать )))

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Настя держись, четверг уже почти наступил))))

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да-да-да!!!!! он рядом, им уже пахнет!!! сашу с днём рождения поздравь от меня!

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Обязательно!!

Вы уже домой поедете?

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

в пятницу поедем. хочу на кафедру в мать и дитя заскочить по дороге. чтобы потом специально не ехать. но жду не отъезда домой, а приезда дополнительных сильных и любимых рук ))) сплавлю диму и буду любоваться ими на расстоянии

0
29.05.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

вот я тоже перед такими женщинами, которые все это могут, склоняюсь, я чесно не могу, иначе у меня крыша поедет)

если моя Лиза вдруг не едит к бабушке на выходные, все,  я труп)

Держись, дорогая! 

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

держусь ))) бабушки нас не балуют так. с мужем подменяем друг друга

0
29.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

Настя, я вообще сегодня выпила уже пол пачки Ново-пассита )))))) И не помогает....... Ору на всех !!!!!!!!!! за втра уезжаем в отпуск, а у меня вообще ничего не собрано. А маленькая вообще из меня всё терпение выбила (((((( Дышите ровно и обязательно доживёшь до утра четверга )))))

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ооо сборы ещё как выбивают поднимают нервы. но зато впереди отдых ))))

0
29.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

это точно )))))

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

...И в такие моменты начинаешь ценить мужа ЕЩЕ БОЛЬШЕ)))) Видишь, какой он у тебя молодец? ЗОЛОТО, а не муж)))) И ты держись, надо же соответствовать))))

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

муж у меня хороший )))) это моё счастье и опора!!!!!!!! но 2 куска золота многовато для одной семьи. поэтому я побуду чем-нибудь другим ))))

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Настя. как ваше здоровье? В среду постарайся выбраться к нам. Мы тебе поможем. ))))))))) 

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

здоровье нормально. посмотрим на погоду и созвонимся

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Погода так себе. но увидеться хочется....))))

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

я тоже не знаю как справляются матеря-одиночки. У меня сейчас муж пусть и не в командировке, но очень занят на работе. И приходит поздно и дома что-то по работе доделывает, так мамадорогая! Я ничего не успеваю! Я даже зубную щетку ношу с собой на работу на случай если забуду почистить зубы.......ох.....А у тебя двое......вообще не знаю...... Держись!!!!!!!!!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

не насть, я же сейчас не дома. а с димой в бресте. поэтому борюсь с одним. но знаешь - дома и стены помогают. дома мне было бы легче. наверное ))) а тут... в чужом месте 4-ую неделю. я на пределе....

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Давай держись там)))) чуток осталось))))  У меня тоже крыша на этой же почве сейчас поехала. Ноет постоянно с этими зубищами,капризная,мало спит,плохо ест, дерется.... 

0
30.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да, зубы-зубы.... одни проблемы с ними

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Отлично тебя понимаю - у самой муж часто в командировках - хорошо хоть только на 2 ночи ездит. Держись!

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

держусь )))) на 2 кулака нервы намотала и держу их ))))

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А я всегда все сама!..........

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ну значит это твой выбор. а у меня другой. поэтому и заскулила. а почему всё сама?

0
29.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Бедняга!!!!!!!! Держись!!!!!!!!!!! Четверг уже оооочень скоро!

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

держусь. упала бы, но возможности нету ))) никто не поднимет.

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Охохо, держись, четверг уже близко!

0
29.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ага. но последние дни самые длинные (((

0
29.05.2012
Принц на белом коне День трезвости и дом

Похожие записи