Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

День трезвости и дом

Мама девочки (18 лет) Минск

Насть, прости, пропустила- С прошедшим Днем Рождения!!!

Здоровья, счастья,что бы все у тебя получилось и все мечты осуществились! 

 

0
02.06.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

и я присоединяюсь с поздравлениями!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Поздравлям!!!! Видишь, и Димас молодчина, все потихонечку налаживается...а я вот таааак пива хочу, а муж его даже не запах не выносит, в доме и вина и шампусика и вообще алкоголя до фига, а я таааааак пива хочууууу кааааак я его обожааааааюууууу

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

и я люблю пиво. вот сейчас муж разливает в стаканы этот прекрасный напиток )))) и режет копчёный сыр

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

ААААААААААААААААА (сейчас слюнки потекут)))

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

0
02.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Так ты так и не купила???? Муж у тебя гений, зачем от ресторановского отказалась?

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

не, не купили. отказалась... не совсем спиртное вписывалось в программу. муж за рулём, а я если бы выпила почти целую бутылку шампанского (почти - поттому что хозяйка бы компанию составила, но питок она слабый) то свалилась бы и ни в какую брестскую крепость не попали. а вечером уже очень поздно вернулись. напиться и лечь спать - не прикольно ))) поэтому решила запомнить этот день как день трезвости ))))

0
02.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну ты молодец!!! Я бы после такого месяца три бутылки шампанского завалила и ну ее....эту брестскую крепость))))

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

не.... бресткой крепостью бредила с первых дней пребывания. но хотелось именно  с мужем туда сходить, чтобы поделиться впечатлениями, пообсуждать.

0
02.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот в этом мы с тобой разные)))) Я там про свой водительский опыт написала, не хочешь почитать?

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Муж у тебя замечательный, Настя! )))))) Терпеливый. самое главное. ))) Жду вас к нам в сентябре. Возьмем Ленку и в Крепость опять! )))))))))))

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо ))) муж у меня не совсем людимый )))) но для семьи и правда просто замечательный!!! сегодня днём спала и снился сон что ты за третьим малышом собралась )))

в крепость обязательно ещё сходим, очень понравилось!!!! но и живой уголок надо не забыть.

0
02.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да-да. Живой уголок остался на следующий раз. )))))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

А мне уведомление не пришло о твом ДР ((( Принимай запоздалые поздравления! Пусть тебя не покидает позитив и каждый день радует приятными событиями! Здоровья тебе и твоим близким!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

спасибо!!!!

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

Этот ДР точно тебе запомнится!!

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ага ))) такого ещё не было ))))

0
02.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Я же говорила, вам у нас понравится. :)

Хорошо, что все хорошо, и есть успехи. Жаль, что не было возможности пообщаться в реале. Надеюсь, осенью это исправим. :)

0
01.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

исправим )))) понравилось - не то слово!!!! сам город очень понравился! сегодня врач в минске смотря на меня как я рассказывала про брест даже спросил не думаю ли я туда перехать ))) мысль интересная )))) но малореальная.... люблю быть рядом со всеми своими близкими. а 7 часов езды очень много...

0
01.06.2012
Низкий поклон.... Помогите подобрать верх

Похожие записи