первое и главное - мы дома!!!!!!!!!!!!! сказать что мне понравилось где были - ничего не сказать. ПРЕВОСХОДНО!!!!! всё-всё!!!! малыш значительно окреп. на последнем осмотре врача выпендрился на все 100 и выдал то, что раньше не делал! потом опять притих )))) ну ему просто надо время. по пути домой заехали к врачу в минске и получили назначения. долго беседовали, всё разъяснял мне, договорились что в слудующий раз опять по пути домой к нему заедем. а следующий раз будет..... с 24 сентября!!!!! вы не представляете как я ныла и скулила, врач сказал что если не перестану - то увидев меня будет убегать )))) в общем получилось!!!!!!!!!
ну и день трезвости.... наступил долгожданный четверг. приехал утром муж, последний день в центре, у меня ДР - прошли все занятия в центре и я обливаясь слюной бегу в магазин за шампанским!!! так хотелось - не передать! и.... на вино-водочном отделе висит объявление "день трезвости с 11.00 31 мая до 11.00 01.июня". вот так берегут печень выпускников школ )))) выпускники явно умные и затарились заранее, а я (((( муж предложил сходить в ресторан и купить там. но мне что-то так обидно стало и перехотелось.думаю пусть запомнится этот ДР как день трезвости )))





