Маша жду мальчика, 41 неделя Одесса СЕСТРЕНКА! А ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРА ЕЕ МУЖ И ПЛЕМЯШКА ИЛЬЯ У НАС РАЗНИЦА 10 ЛЕТ, НО МЫ ДРУГ ДРУГА ОБОЖАЕМ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда Как у вас красиво... А платье у тебя просто сказка!! 0 16.07.2008 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса СПАСИБО У МЕНЯ СЕСТРУ ЗОВУТ ЛЕНА 0 16.07.2008 Ответить Лена Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда Тезка ))) 0 16.07.2008 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса АГА 0 16.07.2008 Ответить СВЕКР И СВЕКРОВЬ! ЭТО МЫ! Похожие записи Теряем сестренку... братишки и сестренки) Сестренка... сестренка На ДР у маленькой сестренки....:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027