
И НАШ ЛЮБИМЫЙ ПУЗИК-КАРАПУЗИК!!!
Сколько фоток ты выложила, а я всё прозевала!
Фоты классные! И ты цветёшь и пахнешь! беременность тебе к лицу!
Правильно! Потом, еще не известно, будет ли у тебя столько свободного времени! Хотя, нет - известно: НЕ БУДЕТ!
НЕТ НЕ ПОНЯЛА ТЫ МЕНЯ НАГОНЯЮ УПУЩЕННОЕ Т.К. ПОМНИШЬ Я ДОЛГО НЕ БЫЛА НА САЙТЕ А ВРЕМЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ Я В ЭТОМ УВЕРЕНА
Вы варанчика называете "Пузиком-карапузиком"?!!...
ААА, я поняла. Значит твой пузик - это твой малыш? А то я испугалась - на фото держите в руках ящерку, а под ней подпись: "Это мы. И наш любимый пузик-карапузик"! Уж я подумала, что вашего варанчика так зовут: пузик. :))))
С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, А ВАРАНЧИК ТОЖЕ КЛАССНЫЙ
Красиво! Но я б такое в руки не взяла!!! )) Боюсь очень.