Войти
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

КАК ОДЕВАТЬ!

OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Я смешно смотрю по носику.Тепленький-тепло.Еще под шапочку руку сунь,потная -жарко.А так ножки всегда потеплее.

0
15.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

НОСИК ВСЕГДА ПРОХЛАДНЫЙ И РУЧКИ А Я ЧИТАЛА ЧТО НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО СПИНКЕ ЕСЛИ ТЕПЛАЯ -ТЕПЛО

0
16.09.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Тоже правильно :))

0
16.09.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

у нас вчера было 11 градусов.. мы были одеты в тоненький нательный бодик для тепла сдлинными рукавчиками и ножками... сверху махровенький бодик с капюшоном, легкую шапочку под низ... сверху - конверт на тоненьком подкладе...а, да, еще носочки... и в конверте тоже капюшон... так ей кажется тепло было, по крайней мере привезли - вся тепленькая... хотя, мама моя, увидев... заставила в одеяло завернуть... но мне кажется это лишнее...

0
15.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СВЕКРОВЬ ВСЕГДА ПРИЧИТАЕТ ЧТО ТЕПЛЕЕ НАДО ОДЕВАТЬ А Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВСПОТЕЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ

0
16.09.2008
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Одевать нужно на один слой теплее, чем сама одеваешься. Трусы на ребенке и памперс за слой не считаются!)) А когда прохладно + одеяло. Я вчера своего одела в бодик, веллюровый комбинезончик и осенний комбез, было комфортно ему, ну и когда уснул-укрыла одеяльцем, тк пока бодрствует это сделать невозможно! Но мы то уже и постарше! Ты ведь тоже из Украины, я думаю у вас примерно таже погода!

0
15.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБО, ДА Я ИЗ УКРАИНЫ ВЕТЕР ДУРНОЙ А МЫ ЕЩЕ КОМБЕЗИК ОСЕННИЙ НЕ ОДЕВАЕМ

0
16.09.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Точно  ак же.Иногда даже без одеяла.

Маш, а почему ты решила, что ему холодно?

0
15.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ КРОХОТНЫЙ ДА И РУЧКИ ПРОХЛАДНЫЕ И НОСИК ВОТ И КАЖЕТСЯ ЧТО ЕМУ ХОЛОДНО

0
16.09.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Ручки и носик очень часто бывают прохладными, но это не показатель, что ребенку холодно.Проверять холодно ребенку или нет надо по ЗАТЫЛКУ.

0
16.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

В принцмпе так же. А вчера у нас +6 было и ветер, надели зимний комбез и гуляли, гуляли часа 4))) Вроде не вспотела и я была спокойна, что не мерзнет. Мы в коляске почти не лежим, все время в кенгуру ездим, поэтому одеялом не укрыть.

 

0
15.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБО

0
16.09.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

НАМ 28 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ 2 МЕСЯЦА НИЧЕГО ПРОРВЕМСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕЛ

0
16.09.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ЕСЛИ ПОТЕЕТ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБОЛЕТЬ

0
16.09.2008
Комментарий удален
0
21.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБО

0
22.09.2008
Комментарий удален
0
15.09.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

СПАСИБО ВОТ Я ТОЖЕ ДУМАЮ ОНИ КРОХИ ИМ ХОЛОДНО

0
16.09.2008
КРЕСТИНЫ!!! ОСЕНЬ!!!

Похожие записи