Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Одесса

КРЕСТИНЫ!!!

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

КРЕСТНЫЕ, это духовные родители малыша, они поручились перед богом за него! Дали обещание, что будут соблюдать малыша в чистоте духа и веры! Они отвечают за маленького больше, чем родные родители!!!! Нужно серьезно подходить к такому таинству, как крещение!!!!!!

Если ты крестила племянника, то ни сестру, ни ее мужа, взять в крестные ты не можешь! Про две пары крестных слышу впервые! Обычно берут крестную и крестного, но их супруги (если есть), чисто номинально считаются кумовьями вам, в таком случае и получается, что крестных две пары.

0
15.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СПАСИБО

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

ой, ой, тгда встречный вопрос - если я крестная сына своей сестры.. то что она не может быть крестной моей дочери????:(

0
15.09.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Нет, не может, к сожалению!

0
16.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

На сколько я знаю так нельзя!

0
15.09.2008
Комментарий удален
0
15.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СПАСИБО

0
15.09.2008
ГОДОВЩИНА НАШЕЙ СВАДЬБЫ!!! КАК ОДЕВАТЬ!

Похожие записи