
А ВОТ И МЫ!ЗАЩИТИЛИСЬ И СТАЛИ БОЛЬШИМИ!
Поздравляю полугодовасика!
Пусть сынулечка растет здоровеньким на радость мамочке с папочкой!
Ну и мамочку, конечно, с защитой!
Поздравляем с полугодовасием:)))
красавчик мужчинка то какой:)))
пирожочек 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!