
ВОТ И 7 МЕСЯЦЕВ НЕЗАМЕТНО ПОДКРАЛИСЬ К НАМ. ВЕСИМ 9800, РОСТ 69 СМ. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:СИДИМ, ТОПАЕМ, ХОДИМ ПО КРОВАТКЕ, ГОВОРИМ "МА", "ДА" ОДНИМ СЛОВОМ РАСТЕМ И РАДУЕМ МАМУ И ПАПУ. СЫНИШКА РАСТИ ЗДОРОВЫМ, КРЕПКИМ, СИЛЬНЫМ. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СИЛЬНО-СИЛЬНО.

ВОТ И 7 МЕСЯЦЕВ НЕЗАМЕТНО ПОДКРАЛИСЬ К НАМ. ВЕСИМ 9800, РОСТ 69 СМ. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:СИДИМ, ТОПАЕМ, ХОДИМ ПО КРОВАТКЕ, ГОВОРИМ "МА", "ДА" ОДНИМ СЛОВОМ РАСТЕМ И РАДУЕМ МАМУ И ПАПУ. СЫНИШКА РАСТИ ЗДОРОВЫМ, КРЕПКИМ, СИЛЬНЫМ. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СИЛЬНО-СИЛЬНО.
ЗАЙДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОТ НЕМНОГО ОСВОИМСЯ, МЫ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛИ ЗАЩИЩАЛИ ДИПЛОМ И ЕЗДИЛИ В РОССИЮ. МЫ ВСЕГДА С ВАМИ И ЕЩЕ БЫ ВСТРЕТИТСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ. ЖИВЕМ РЯДОМ.
Конечно встретимся! Ведь у нас почти лето! Сегодня вышла такая красотища!!!!
Поздравляем сынулечку, ну и, конечно, мамочку с папочкой с очередной датой! Пусть богатырчик растет здоровеньким, умненьким и красивеньким
Поздравляю!!!!!!!! Такой карапузеныш славный!!!!!!!!!!!! Пухляшка!!!!!!!!!
МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ НА РАДОСТЬ ВСЕМ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО.