Войти
Маша
40 лет Одесса, Украина
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
196
записей
218
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
ПЕРВЫЙ УТРЕННИК В САДИКЕ
image

Наш первый утренник посвященный 8 МАРТА хоть и с опозданием, но состоялся. Девочки, мы такие счастливые, счастье просто переполняет смотреть на таких крошек, как они танцуют, поют и рассказывают стишки.

image

Влад вел себя очень хорошо, не смотря на то, что в садик мы ходим не часто, я смотрела и думала, а совсем недавно он только родился, и уже его первый утренник.

image

 

image

Увидев маму и папу он взял меня за ручку и не отпускал, мы очень довольны и безумно счастливы, что сын радует новыми достижениями. Подарил мамочке открытку я была на 7 небе от счастья и прослезлась. Расти сынулька здоровым и счастливым. Мы тебя очень сильно любим!

4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
ВЛАДУ 2 И 7!РАСТЕМ
image

Что такое счастье? Таким простым вопросом,

Пожалуй, задавался не один философ.

А на самом деле счастье-это просто.

Начинается оно с полуметра роста.

Это распашонки, пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный Мамин сарафанчик.

Рваные колготки, сбитые коленки,

Это разрисованные в коридоре стенки.

Счастье это мягкие теплые ладошки,

За диваном фантики, на диване крошки.

Это целый ворох сломанных игрушек,

Это постоянный грохот погремушек.

Счастье это пяточки босиком по полу

Градусник под мышкой слезы и уколы

Ссадины и ранки синяки на лбу

Это постоянное Что да Почему

Счастье это санки снеговик и горка

Маленькая свечка на огромном торте

Это бесконечное Почитай мне сказку

Это ежедневные Хрюша со Степашкой

Это теплый носик изпод одеяла

Заяц на подушке синяя пижама

Брызги по всей ванной пена на полу

Кукольный театр утренник в саду

Что такое счастье? Проще нет ответить

Оно есть у каждого У кого есть дети!

image

 

image

 

image

С рожденьем, дорогой сынок!
Пусть будет жизнь твоя полна,
Теплом друзей окружена
И личным счастием согрета.
А от невзгод и от тревог
Спасет родительский порог.
А чтобы жизнь прожить с успехом,
ВЛАДЮША, будь ты человеком!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 23 ФЕВРАЛЯ-ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
С ПРАЗДНИКОМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!image

Мужчины!
С праздником вас поздравляем!
Счастья, радости желаем,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...
Чтобы дом, машина, дача
Были легкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов.

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
ПРИВЕТИК ВСЕМ ОТ НАС!
image

МЫ ЕГО СЛЕПИЛИ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО

image

СЕРДЕЧКО ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА

image

РУССКАЯ ЗИМА-КРАСОТАМИ ПОЛНА

image

 

image

 

image

ОТДОХНУЛИ КЛАССНО!

image

МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И УДОВОЛЬСТВИЙ НА НОВЫЙ 2011 ГОД!ДЕВОЧКИ ВСЕХ ВАС МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ, КАК ГОВОРИТСЯ ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
НОВАЯ ПРИЧЕСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
image

Владюню с криком и боем, но подстригли не машинкой, а ножничками, вот что получилось!

image

 

image

Теперь мы с НОВОЙ ПРИЧЕЙ!

4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
ВЛАДЮНЬКЕ 2 ГОДА И 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
image

Ты расти, расти, расти,
кашу ешь для скорости!
Но расти не только телом,
а умом, душой и делом!
Будь счастлив, ВЛАДИК НАШ любимый,
здоров и телом и душой!
Пусть жизнь добру тебя научит,
и будет светлой и большой!
Я напишу тебе пять слов:
"будь счастлив, весел и здоров"!

image

А ЭТО НАША ЛЮБИМАЯ ИГРА ПРЯТАТЬСЯ В КОРЗИНУ ОТ БЕЛЬЯ

image

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО НАШ ЛЮБИМЫЙ СЫНУЛЬКА. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

6
ВЛАДИСЛАВ
17 лет 10 месяцев
ЯРОСЛАВ
13 лет 11 месяцев