
Наш первый утренник посвященный 8 МАРТА хоть и с опозданием, но состоялся. Девочки, мы такие счастливые, счастье просто переполняет смотреть на таких крошек, как они танцуют, поют и рассказывают стишки.

Влад вел себя очень хорошо, не смотря на то, что в садик мы ходим не часто, я смотрела и думала, а совсем недавно он только родился, и уже его первый утренник.


Увидев маму и папу он взял меня за ручку и не отпускал, мы очень довольны и безумно счастливы, что сын радует новыми достижениями. Подарил мамочке открытку я была на 7 небе от счастья и прослезлась. Расти сынулька здоровым и счастливым. Мы тебя очень сильно любим!






















