
Праздник осенью в лесу,
И светло, и весело.
Вот какие украшенья
Осень здесь развесила.

СЫНУЛЬКА ПАПКУ ЛИСТИКАМИ ОБСЫПАЕТ

СКАЗОЧНО КРАСИВО ОСЕНЬЮ

ПАПА, МАМА, Я-НАША СЕМЬЯ


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!ОСЕНЬ!ОСЕНЬ!ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Праздник осенью в лесу,
И светло, и весело.
Вот какие украшенья
Осень здесь развесила.

СЫНУЛЬКА ПАПКУ ЛИСТИКАМИ ОБСЫПАЕТ

СКАЗОЧНО КРАСИВО ОСЕНЬЮ

ПАПА, МАМА, Я-НАША СЕМЬЯ


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!ОСЕНЬ!ОСЕНЬ!ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СТАРАЯ ГУТА В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ЖИВЕТ, НО КРАСОТЫ МЕСТНОСТИ ВПЕЧАТЛЯЮТ

ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ СБОРА ГРИБОВ И ОТ НАХОЖДЕНИЯ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ СЕЛЕ СТАРАЯ ГУТА НА РОДИНЕ НАШЕГО ПАПЫ

ОЙ, ВОТ И МОЙ ГРИБОЧЕК ЛЮБИМЫЙ

В ЛЕСУ ПО ОСЕННЕМУ СКАЗОЧНО КРАСИВО


И МУХОМОР ТУТ КАК ТУТ

ВОТ ТАКОВ НАШ УРОЖАЙ ГРИБОЧКОВ

УСТАВШИЕ, НО ДОВОЛЬНЫЕ ПОСЛЕ СБОРА ГРИБКОВ

НА СЕНОВАЛЕ Я И МОЯ МАША

РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ

ПОСЛУШНЕНЬКИМ

НА РАДОСТЬ ПАПЕ И МАМЕ

ВОТ ТАКОЙ Я УЖЕ БОЛЬШОЙ

ПАПИНА ГОРДОСТЬ

МАМИНА РАДОСТЬ, ВСЕГО ТЕБЕ НАШ СЛАДКИЙ ХОРОШЕГО.

МЫ ДОВОЛЬНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ

ВЛАДУ ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА


НАША СЕМЬЯ

СЫНУЛЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПАПУ

Дорогой, любимый сын!
Ты у нас такой один.
Самый лучший, самый смелый,
Умный, ловкий и умелый.
Третий год тебе пошел -
Это очень хорошо!
Ты скорее подрастай,
Папе с мамой помогай!
Тебе сегодня ровно два
Хоть говоришь еще едва
Поздравить мы спешим от всех
Пусть в жизни ждет тебя успех!
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!

МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ МОРЕ

И ПОЗИРОВАТЬ ПЕРЕД КАМЕРОЙ

И ПРИМЕРЯТЬ МАМИНЫ ВЕЩИ

НАША СЕМЬЯ

ПАПА, МАМА, Я-ИМЕНИННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ И УДИВИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ
БЫЛА ТАКАЯ Я

А СТАЛА ВОТ ТАКАЯ Я



ВСЕГДА БЫЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, А ТЕПЕРЬ ВОТ КОРОТКИЕ И НОВАЯ ПРИЧЕСКА, ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙТЕ НАС
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
А ты УЛЫБНИСЬ и не ГРУСТИ напрасно...
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Машенька, всегда счастливой будь!!!

Пусть говорят, что годы, как вода,
Пусть твои годы будут полноводней
И пусть тебе останется всегда
Не меньше лет, чем стукнуло сегодня.
Друзьям на радость, а судьбе назло
Хотим, чтобы тебе всегда везло,
Чтоб жизнь была не жизнь, а загляденье,
И чтобы каждый день был днем рожденья!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ВСЕ

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
МОИ РОДНЫЕ Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!








