Девочки,может есть у кого выкройка эрго-рюкзачка с разъяснениями как сшить,что бы было понятно не профессионалу,ну как выкройка май-слинга на слингоконсультанте,просто и доступно,поделитесь пожалуйста.Очень хочется сшить,уже наловчилась шить май слинги,но нужен рюкзачок на случай,когда нужно быстренько одеть,снять,лямки мая по грязи волочатся.Жду с нетерпением,скоро потеплеет,очень хочется в рюкзачке гулять!Спасибо заранее!