А у нас еще больше потеплело,радуемся,что наконец вырвались из зимнего заточения,можно хоть целый день проводить на воздухе,что мы сегодня и сделали.





А у нас еще больше потеплело,радуемся,что наконец вырвались из зимнего заточения,можно хоть целый день проводить на воздухе,что мы сегодня и сделали.




