Вот уже несколько дней ходим гулять на детскую площадку специально в часы,когда дочка не спит.Ей нравится наблюдать за играющими детками.Тут же начинает улыбаться,когда с ней заговаривают,рвется к ним,дрыгает ногами,будто хочет бегать вместе со всеми.Видимо,как и старшая сестра,будет общительной девочкой,так как тянется к людям,не придавая значения,свои или чужие.Старшая когда была маленькой,тоже ко всем шла без разбору,в транспорте всем стишки рассказывала,кажется,что хоть в этом они похожи,а так внешне очень разные.

