Войти
Mary
42 года Сомбреро, Ангуилья
На сайте с 24.11.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
74
записи
19
друзей
1
подписчик
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
Мои работы из полимерной глины

Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды.Бижутерией занимаюсь очень давно,можно сказать с детства,да и на ББ уже давно,но вам еще свои работы не показывала.Вот решилась показать некоторые из последних моих работ с элементами из полимерной глины.Извините за качество фото,фотографирую на телефон.Жду вашей критики! Под срезом много фото!

Мои работы из полимерной глины


 

4
Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
Шуточный пост про то,как мы с Эвулькой гостей встречали

Так как мы живем в Канаде,празднования у нас уже в самом разгаре.Сегодня,например,мы ждали в гости друзей.Подарки мы с девочками упоковали еще 2 дня назад.Эва мне ну очень помогала,ее хитрые глазенки прямо блестели от восторга,когда она наконец добролась до моих запасов ленточек,бумажек и бусинок.Справившись с этим нелегким делом,она помогала мне разложить все это добро под елку,попутно отрывая все,что блестело.Вот что у нас получилось.

Шуточный пост про то,как мы с Эвулькой гостей встречали

4
Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
Моя маленькая Санта

Вот такой,а вернее такая малеькая Санта будет радовать нас в эти праздники.Она уже и подарочки для всех приготовила.Правда, Санта у нас немного хулиганистая и уже успела у этих самых подарочков бантики и конфетки поотрывать,но ничего,друзья,думаю,не обидятся.

Моя маленькая Санта

Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
С католическим Рождеством вас!

С переездом в Канаду праздников в нашей семье стало больше,вот и Рождество теперь у нас двойное,и даже дедушка Мороз уже приходил и принес моим девочкам подарки.В Канаде он всегда приходит в ночь на 25-ое.Рождество тут-настоящий семейный праздник,многие проезжают тысячу километров,чтобы отметить его с родными и близкими.На улицах в этот день очень мало народу,все собираются за праздничным столом,ужинают,обмениваются подарками,играют в игры.Ну а завтра все побегут в магазины,ведь завтра всеми любимый боксинг дей,день построждественских сумасшедших скидок!

Мы весело провели этот день,ходили в гости к друзям,где девочки получили замечателные подарки,гуляли и веселились,а впереди еще много праздничых дней,собираемся у нас с друзями 27-го,31,1.Ну а кому интересно посмотреть наши фото,прошу под кат.

 С католическим Рождеством вас!

1
Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
Эвулькины новости


Давно не писала,так что обо всем понемногу,чтобы не забыть.Сегодня утром неожиданно  обнаружила у дочки новые зубы,причем целых 2 сразу,на этот раз вылезли как -то незаметно,даже капризов не было,так что у нас теперь 6 зубов,2 снизу и 4 сверху.Первый зубик появился в 8 месяцев.Первые самостоятельные шаги сделала сравнительно поздно,в 11,5 месяцев,зато теперь носится по дому так,что невозможно за ней угнаться,бегает особенно быстро,если вдруг я оставляю в пределах ее досягаемости телефон или компьютер.Очень любит технику,запросто переключает каналы,включает и выключает свет.Следует за мной повсюду,если я на кухне,то и она должна быть там,даже если папа и сестра в комнате.Очень привязана ко мне,старшая дочь в ее возрасте шла к любому знакомому и незнакомому человеку,Эва четко разделяет своих и чужих,на ручки идет только ко мне,к папе и сестре,даже друзьям,которых видит каждую неделю,предпочитает улыбаться на расстоянии.Еще у нее начались приступы ревности,стоит старшей дочери подойти ко мне и обнять меня,подбегает Эва и начинает ее  отпихивать,благо та уже достаточно взрослая,а то были бы у нас драки из-за мамы.Хотя пару раз  дочь уже пыталась объяснить Эве,типа знаешь что,это не только твоя мама,но и моя,пока безрезультатно)))).Слов доворит не много,зато мама -самое первое,сказано бессознательно еще в 3 месяца,а теперь повторяется по сто раз за день.У мужа по этому поводу было жуткое недовольство,все приставал к ней скажи папа,скажи папа,пока не добился своего,папа она начала говорить в 10 месяцев,правда,очень редко.Других слов пока не говорит,только слоги,ме-вместо миша,ма-мяу.
Кушает ужасно,любимое блюдо у нас по прежнему сися.Чтобы накормить кашей или супом,приходится чуть ли не танцевать перед ней,открывает рот только если чем то увлечена,мультик Тини лав-мое спасение,не знаю,как бы я ее кормила без него.Все чаще думаю о том,что пора отучать от груди,но понимаю,что дочь еще не готова,сися ей нужна и утром ,и днем,и вечером,засыпает только с ней,даже не представляю,как ее можно отучить и вообще уложить спать без груди.Может есть у кого такие же ,,сисязависимые,,поделитесь,пожалуйста опытом как отучали.
Ну и напишу про наши интересы.Очень любит животных,узнает кошку,собаку,если видет на улице,пытается выпрыгнуть из коляски,радуется,пытается сказать мяу и гав.Любит книжки,сама достает их с полки,приносит мне и просит почитать.Любимая игрушка-машинка-каталка Фишер Прайс,садится на нее сама и отталкивается ногами,еще любит интерактивного медведя который говорит и поет песенки,нянчиит иногда куклу и катает ее в коляске.Любит играть только если кто-то рядом,стоит нам отойти,берет игрушку и бежит следом.Любит смотреть на новогодние украшения и лампочки,которыми украсили дома.Скоро будем ставить елку,правда боюсь,что перевернет,придется следить.Ну и немного наших фото.

Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
Годик!
    

Вот и пролетел такой счастливый для меня год,год,который ты вместе с нами,доченька. Как же я жила все эти годы без тебя,без твоей улыбки и твоих милых шалостей.Ты мой лучик света,мое счастье,человечек,который дает мне сил и дарит много-много счастливых мгновений.Каждый день ты радуешь меня своей улыбкой,своей нежностью,поцелуями,которые ты научилась дарить,первыми робкими шагами,следуя за мной повсюду,разбросанными игрушками и перевернутыми вверх дном шкафами.)Наш дом снова ожил,семья стала крепче и счастливее с твоим появлением.Расти здоровой и счасливой,доченька!

  Годик!Годик!

Годик!
Годик!

6
Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
Наша осень

Канадская осень в этом году нас радовала теплыми деньками.Мы с Эвой много времени проводили на воздухе,ходили в парки,на детские площадки,или просто гуляли по городу.Наш новый город нам нравится,10 минут пешком и мы на берегу реки Ришелье,20 минут на машине и мы в Монреале.В самом Монреале жить бы мне не хотелось,слишком много суеты,людей,пробки,но вот съездить туда погулять и пройтись по магазинам очень даже.У нас уже похолодало,надеюсь,что ненадолго и солнышко еще вернется радовать нас перед долгой суровой зимой.И немного фото.

Наша осень

 

 

5
Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
11!!!!!

14 ноября нам исполнилось 11.Большой уже человечек,все понимает,многое умеет.Совсем чуть-чуть и начнет ходить и говорить.Безумно люблю тебя моя крошка,расти здоровой и радуй родителей своими достижениями,а мы будем делать все возможное,чтобы у тебя было счастливое и беззаботное детство!

af26d3eaad4ef28bea0c3cdfd21375a3.jpg

2
Mary
Мама двоих (24 года, 13 лет) Сомбреро
Моя подсолнечная )))

Устроили мы с дочей сегодня еще одну домашнюю фотосессию.Люблю ее называть моя солнечная,когда она мне улыбается,а тут получилась моя подсолнечная)))).Фото под катом.

Eliza
24 года 4 месяца
Eva
13 лет 7 месяцев