Сходили мы к нашему доктору в последний раз,так как переезжаем,теперь придется искать другого врача.Вес 7,150,рост 68см,объем головы 42.Все у нас хорошо,развита на свои 6 месяцев и даже больше,сидит сама,стоит у опоры,вот только ползает еще по пластунски,но это скорее всего моя вина,мало ее на пол кладу,так как места мало,везде ящики из-за переезда.Кушаем прикорм хорошо,но основная еда все еще титя.Врач сказала вводить мясо,вот я думаю,не рано ли?Я даже ее переспросила,она говорит не рано,а как вы думаете,есть ли детки,которые уже кушают мясо в нашем возрасте?Ну и несколько фоточек.












