Уже несколько ней моя дочка "разговаривает". Я заметила это когда укладывала ее в кроватку, над которой повесила новую игрушку - звенящую овечку. Доча её увидела и давай с ней гулить, улыбаться ей. Потом приехала любимая бабушка (моя мама), которую мы не видели несколько дней, начала говорить внучке разные ласковости и Лисена стала ей отвечать и улыбаться. Теперь по несколько раз подряд повторяет своё "Аку", "Ага", "Аги", "Аля", ахает, охает, и др. А когда я поставила ей диск с детскими песенками, подпевала-подпевала и ...уснула. В принципе, она и раньше пыталась что-то выговорить, но не так много и четко. Правда, сейчас мы не очень хорошо себя чувствуем - капризничаем и плохо спим. То ли погода виновата, то ли колики, то ли скачок роста - у нас сейчас как раз 8я-9я неделя.
Вау поздравляю!!!
Сегодня мой тоже вес день капризничеет ели ели сейчас уложила спать....
0
04.07.2009
Ответить
шшшшшшшшшшшш молчи!!!! Надеюсь что до двух часов поспит очень надеюсь
0
04.07.2009
Ответить
Хорошо бы. Хотя моя вряд ли столько выдержит. Обычно мы кормимся в 23, а потом в 3-4 часа.
0
04.07.2009
Ответить
Неа, пока никак. Только ночью и под утро есть какая-то закономерность, а днем я вообще на часы не смотрю. Мы на ГВ, а грудь моя иногда "шалит" и дает то меньше молока, то побольше, поэтому иногда чаще едим, иногда реже.
0
04.07.2009
Ответить
