Войти

Мы "заговорили"

Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Вау поздравляю!!!

Сегодня мой тоже вес день капризничеет ели ели сейчас уложила спать....

0
04.07.2009

Я тоже уложила, только надолго ли.image

0
04.07.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

шшшшшшшшшшшш молчи!!!! Надеюсь что до двух часов поспит очень надеюсьimage

0
04.07.2009

Хорошо бы. Хотя моя вряд ли столько выдержит. Обычно мы кормимся в 23, а потом в 3-4 часа.

0
04.07.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

А мы в 4-5 день начинаем:(((

0
04.07.2009

А режим у вас уже наладился четко?

0
04.07.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

плюс минус час.. А как у вас с этим делом???

0
04.07.2009

Неа, пока никак. Только ночью и под утро есть какая-то закономерность, а днем я вообще на часы не смотрю. Мы на ГВ, а грудь моя иногда "шалит" и дает то меньше молока, то побольше, поэтому иногда чаще едим, иногда реже.

0
04.07.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

амы к сожиленьё на И.В... так нам режим не обходим...

0
04.07.2009

Понятно с вами.

0
04.07.2009
Про Бюбхен Как жить без памперсов?

Похожие записи