Войти
Мама двоих (2 месяца, 109 лет), планирую беременность Москва

Как жить без памперсов?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

клади на живот на одноразовые пеленки

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Так их хватает минут на 10 ((( Да и на животе мы не хотим лежать - кряхтим и ругаемся. А через сколько времени после еды на живот можно класть?

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вообще желательно сразу. дада, я знаю про срыгивая. но, во-первых, срыгивания имеют несколько иную природу, чем ты думаешь, во вторых, так тренируется сфинктер желудка.

ничо. я клала свою на один край, пописала - на другой и так, пока вся пеленка не усикана =)

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

У меня она и так много срыгивает во всяких положениях (( Возьмем ваш опыт на заметку .

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у вас ГВ?

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

100 %

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
срыгивание - это запрор ребеночка твоему организму на молоко, которое потребуется в будущем, понимаешь? к трем мес лактация устанавливается и срыгивания уходят. так что не нужно переживать. у меня именно аткой опыт - на животе все время - никаких срыгиваний почти. тока по номре. и то через раз =)
0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Понятно. Теперь будем почаще лежать на животике а то я боялась. Глядишь, и голову будет получше держать.

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Сегодня нам наша массажистка сказала,через 40минут
0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Мы с рождения в памперсах. Покупаю самые дорогие и лучшие. Самое главное чтоб размер подходил. Ни опрелостей, ни разражения нет. При смене оставляю на минут десять голенким. Ни кремами ни чем не пользуюсь.

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

А какими именно пользуетесь?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Pampers Premium Care 3 (4-7) . Мы сейчас 6кг весим, так что они нам еще на недельку и все. Купила Pampers актив бейби 3 ( 4-9). То же хорошо.

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Попробуем. Мы тоже троечку одеваем, но я пользую Хаггисы с самого начала т.к.,Либеро 1 нам оказались малы ещё в роддоме, а Х. нормально, вот я и решила пользоваться тем, что больше подошло и больше ничего не пробовала. 

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Я то же как-то хагисы попробовала. Один использовала и все. Они жесткие, да и протекают.

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Я покупаю одноразовые пеленки 90на 60,разрезаю на 12 частей и под жопу! Я не знаю чтоб без них делала
0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Съёрзает же. Я брала 40х60 (кажется), моя с них умудряется сползти и описать все вокруг.

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Кружок очумелые ручки
0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я тоже так делаю,что детки минуты три на них,а потом все в комке уже((((

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

клеенку, пеленку, и его на это ложу, зачем голоу спиной и попой????????????либо фут, ползунки и на клеенку....и пользуюсь памперс нью бэби, оч хорошие памперсы, а хагис и прочее, я даже пользоваться ими не стала, которые в роддоме нам дарили, они все оч толстые какие то, а памперс, самое то=)))

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

О голой клеенке и речи нет, что ты!!! Даже через несколько раз сложенную пеленку на клеенке и то жарко детке. А мне в роддоме пробных подгузов не давали, только то, что сама покупала.

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти
хм...фланел.пеленка, и менять каждый раз=)))или я не могу понять твой вопрос=))))))в роддоме подарки нам дарили всякие там основная часть этиз подарков, была памперсы разных фирм
0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

А мы заметили, что сыпет малого, когда пытаемся провести день без памперсов... И подруга тоже сказала (у нее дочка). Решили, что в памперсах есть пропитка антисептическая...

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Наверное есть. Или просто гигиеничней выходит.

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

Ну, у моего - может быть (ползает). А у подруги еще не встает, мокрое тут же меняют - а все равно сыпет! Или сыпит.

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Мы попробовали и Либеро и Хаггисы, самые лучшие - памперсы!!! Только не sleep and play, это так сказать экономичный вариант, хреновенькие... А под подгузник обязательно жирненько кремчиком защитным. У нас сейчас уже две недели под сорок градусов, и все равно я кремом мажу, на присыпку не перехожу, от нее раздражение началось. Мне нравится крем - наша мама, защитный под подгузник!!! Очень мягкий и нежный, раздражения нет... А хваленый джонсонс беби (с оливковым маслом) не подошел. Он жестковатый, с цинком.

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

А мы вобще памперсы только на прогулку и на ночь, и так иногда днем. А в основном- голопопим, лежим на пеленке, пеленка на тонкой клееночке. Описываем конечно все равно бывает все вокруг. А пеленки машина стирает, ей не сложно. А гладить я уже давным давно не глажу, так что проблем особых я и не вижу

0
20.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

С завтрашнего дня обещают похолодание и дожди! Дождались

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

одноразовые пелёнки - милое дело!

0
19.07.2009
Мы "заговорили" Ссылки про микрофлору и дисбактериоз

Похожие записи