Наступление весны сподвигло меня серьезно заняться подготовкой к летнему сезону и возвращением к добеременной фигуре и особенно коже тела, ну и лица конечно. С января я уже усердно занимаюсь в тренажерном зале, уже занялась удалением нежелательных волос лазером. А сегодня была на консультации у главного врача клиники МедиЭстетик и пообщавшись с ней, посмотрев результаты после их процедур, решила пройти у них курс восстановления после родов. Вернее, она выслушала мои пожелания и подобрала процедуры, а именно: удаление сосудистых звездочек на ногах и лице; удаление папиллом на шее; подтяжка кожи на животе с помощью Palomar лазера и ScinLift; борьба с целлюлитом и лифтинг внутренней поверхности бедер Palomar и Термаж; а после завершения ГВ Мезотерапия для тела. Начинаю с 15 марта, посмотрим какие будут результаты. Хочется быть самой красивой мамочкой ;)
П.С. Может кто то делал? Какие были результаты?