Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва

И нас постигла эта беда или не купайтесь в Черном море!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Сочи
ага, мы тоже в этой компании. уже не раз посты на эту тему писала. в общем, августовский  ужас! удивляет, что некоторые продолжабт верить, что море чистое и полезное
0
07.08.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Насть вы тоже заболели? Я теперь близко боюсь подходить даже, все знакомые переболели
0
07.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Сочи
причем все,я , муж , дети.  подруга приезжала, они тоже. родственники до сих пор, соседи тоже, брат вчера начал. я тоже боюсь, даже не ходим близко. щас отойдем, помою опять бассейн наш, налью воду и будем в нем. а что делать? ))) кстати, ездили в навалищенку, вроде как альтернатива. а там такой гадюшник, народуууу, пьяные, матерятся, как лягушатник куча людей, вода мутная. короче, будем ждать бархатного сезона!
0
07.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
блин а мы туда сегодня собрались-поскольку все лето у нашего папы времени нет нас туда отвести,интересно палочка там где много народу и стекает всякая дрянь или везде, может где то есть почище вода-а главное чтоб вода в рот не попадала!
0
29.07.2011
Мама девочки (16 лет)
Моя подруга недавно в Дагомысе отдыхала с дочкой год и два. Тоже эту каку подхватили. И ещё несколько деток с того дома, где они снимали жильё. Ужас, конечно. Выздоравливайте скорее!!!
0
29.07.2011
Мама девочки (16 лет) Лобня
Мы тоже подобное прошли, только доча в более легкой форме, а я все кишки в унитазе оставила.
0
29.07.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Леночка... как нехорошо то вышло....  Лен, пусть всякие бяки вас обходят стороной((
0
29.07.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
на нашем побережье по жизни вирусы....
0
29.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ужас! выздоровления вам скорейшего!
0
29.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
поправляйтесь! 
0
29.07.2011
Посещение врача и УЗИ Немного наших последних фото

Похожие записи