И снова отчёт больше для себя по ощущениям и происходящему.
Утром мазня (однократно, вышло после ночи и всё) кремово-алая, заметнее чем вчера утром (вчера было прям чуть-чуть, сегодня на бумаге прям приличное количество). Живот не болит, а вечером перед сном, даже но-шпу таблетку пила очень болел, стрелял, колол. И тт была 36,8. Удивительно начался день, в прошлые циклы живот тянуло и болел вплоть до М, а сегодня как-то всё успокоилось, ничего не болит, не тянет, даже непривычно 😆. И ТТ сегодня 37,3 а я её не чувствую 🤔.