Давайте познакомимся?! Меня зовут Мария, мне 24 года и я сама чудесного сыночка Костика. Как и все мамы, для своего ребёнка я хочу дать все самое лучшее. И в первую очередь это касается еды. Поэтому преимущественно я готовлю сама ребёнку, мне это не сложно❤️ и я хочу поделиться салим опытом с Вами))) А как вас зовут? Есть ли детки? #прикорм #дети #еда #фрукты #овощи #фото #ребенок #первый #блог #гв #мама #мамавдекрете #мамасыночка #mama
Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
Всем привет)
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет)
Санкт-Петербург
Здравствуйте 🌸
Поделитесь рационом и рецептами?)
0
02.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Знаю, что эта тема волнует многих, я начала вести свой блог в Инстаграмм @iablochnaiadolka.
0
02.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Сыну 7 месяцев, ввели каши базовые: рисовую и гречневую, на очереди кукурузная. Овощи базовые:кабачок, цветная капуста, брокколи. Фрукты: чернослив в компоте и к каше, груша, банан микродозатор в ниблере. Позже в это сообщество выложу пост как я готовлю овощи на пару.
0
02.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
В дневнике есть рецепт рисовой каши
0
02.04.2018
Ответить