Привет всем))) Вот у меня такой вопросик, особенно относится, уже к мамочкам, которые с малышами на руках. Кто сколько набрал кг за всю беременность, и сколько кому понадобилось времени на восстановление? Буду ждать ответов)))
жду мальчика, 40 неделя
Москва
Интерестно...
Привет всем))) Вот у меня такой вопросик, особенно относится, уже к мамочкам, которые с малышами на руках. Кто сколько набрал кг за всю беременность, и сколько кому понадобилось времени на восстановление? Буду ждать ответов)))
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Мария!!!
Мне кажется, что все зависит от кол-ва набранного веса. Если набрать в пределах нормы (10-17 кг), то этот вес уйдет быстро. А если набрать ещё лишних 10 кг, то их уже скинуть сложнее.
Я с дочей набрала 27 кг. 17 кг ушло достаточно быстро. А 10 кг так и остались. И тут вторая Б!!!!
Месяца через три пойду к диетологу. Самой похудеть уже сложно.
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Кривой Рог
До беременности была 53кг
В роддом поступила 68кг
Выписалась 58кг
Через 1,5мес была 53кг
А еще через месяц (переболев гнойной ангиной) 47кг.
0
09.09.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
До Б была потолстевшей- 60 кг (норма 55-57), за первые 3 месяца сбросила до нормаоьных 57 из-за токсикоза, роэать пошла 67, из роддома вышла 61.
Сейчас нам 2 недели, вешу 58. Активно питаемся только титькой.
Сейчас нам 2 недели, вешу 58. Активно питаемся только титькой.
0
09.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Здорово слышать. что все за такое короткое время так бысттро приходят в форму.. Эх, надеюсь, что у меня будет так же)))
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
за беременность набрала 17 кг, с 50 до 67. из роддома вышла 59, через три мес 48кг. все до беременные вещи висят((( на диете не сидела, ела все, хотя и на гв, в основном мучное и сладкое)))
0
09.09.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Набрала 11 кв (с 47 до 58). Из роддома вышла 52 кг, через неделю 50, через 5 недель 47 (одновременно влезла во все добеременные вещи). Кормила грудью до 13 месяцев, в питании себя не ограничивала.
0
09.09.2010
Ответить