Новые комбинезоны Didriksons Bjornen
6000 руб.
Остались размеры:
Фуксия 110
Темно-синий р. р.130
Насыщенно розовый р.90, 130
Пыльная роза р.110, 120, р.140
Жёлтый р.140
Ступино Московская область почта/СДЭК





Новые комбинезоны Didriksons Bjornen
6000 руб.
Остались размеры:
Фуксия 110
Темно-синий р. р.130
Насыщенно розовый р.90, 130
Пыльная роза р.110, 120, р.140
Жёлтый р.140
Ступино Московская область почта/СДЭК





печаль
скажите, а будут у вас на мальчиков 130? цвет не важен
Если да, то когда?
Будет дней через 7-10 модель Polarbjornen из новой коллекции р.130, цвет синий ураган, цена 6600 руб
Мне бы конечно 140 гр , так как парень большой уже
Мария, сомневалась по поводу размера, растёт быстро, думаю,что стоит брать 140. Есть ли еще комбезы на 140?
Да,сейчас 134, но у нас он пузатенький,поэтому хочу побольше чтоб запас был в талии
Желтый...я еще денек подумаю, если решусь на желтый, напишу,чтоб забронировать и оплатить. В любом случае спасибо большое!)
Если есть возможность, лучше померяйте в магазине, комбинезоны очень большемерят, р.140 будет вам с очень большим запасом.
У меня вчера мерил мальчик р.130 на рост 134 см, сидит отлично и запас есть и в рукавах, и в штанинах.
Добрый день, а на мальчика 120 есть комбинезоны? если да, то какого цвета? Спасибо
Мне на девочку, но она хочет голубой))) есть? И насколько он унисекс?
Здравствуйте, комбезов нет. Есть парка р.140, цвет синий лёд, утеплитель 180 гр.
4500 руб 
Здравствуйте. Мальчик ростом 123см. Какой размер лучше взять, чтобы был запас? И что можете предложить
Добрый день, лучше р.120.
В размере 130 будет огромный запас.
Слитный комбинезон есть жёлтый р.120.
Есть ещё раздельные, в личку скину.
Скажите какой тепловой режим какой наполнитель утеплитель сколько грамм
Температурный режим до -25 с поддевой. Утеплитель 140 или 180 гр, смотря какой цвет