Новые комбинезоны Didriksons Bjornen
6000 руб.
Остались размеры:
Фуксия 110
Темно-синий р. р.130
Насыщенно розовый р.90, 130
Пыльная роза р.110, 120, р.140
Жёлтый р.140
Ступино Московская область почта/СДЭК





Новые комбинезоны Didriksons Bjornen
6000 руб.
Остались размеры:
Фуксия 110
Темно-синий р. р.130
Насыщенно розовый р.90, 130
Пыльная роза р.110, 120, р.140
Жёлтый р.140
Ступино Московская область почта/СДЭК





Добрый день!
130 р-р темно-синий актуально?
печаль
скажите, а будут у вас на мальчиков 130? цвет не важен
Если да, то когда?
Будет дней через 7-10 модель Polarbjornen из новой коллекции р.130, цвет синий ураган, цена 6600 руб
Мне бы конечно 140 гр , так как парень большой уже
Добрый день! На 134 рост что есть в наличии?
Мария, сомневалась по поводу размера, растёт быстро, думаю,что стоит брать 140. Есть ли еще комбезы на 140?
140 цвет на девочку только есть.
Сейчас рост 134 у вас?
Да,сейчас 134, но у нас он пузатенький,поэтому хочу побольше чтоб запас был в талии
На 140 могу только жёлтый цвет предложить, будет через неделю
Желтый...я еще денек подумаю, если решусь на желтый, напишу,чтоб забронировать и оплатить. В любом случае спасибо большое!)
Если есть возможность, лучше померяйте в магазине, комбинезоны очень большемерят, р.140 будет вам с очень большим запасом.
У меня вчера мерил мальчик р.130 на рост 134 см, сидит отлично и запас есть и в рукавах, и в штанинах.
Добрый день, а на мальчика 120 есть комбинезоны? если да, то какого цвета? Спасибо
Есть из новой коллекции р.120, 7250 руб. 
Есть ещё другая модель, Didriksons Bille р.120, 5500 руб. 
Есть раздельный комплект р.120, 6800 руб. 
Здравствуйте, вам на мальчика или на девочку?
Мне на девочку, но она хочет голубой))) есть? И насколько он унисекс?

Есть такой р.140, цвет бирюзовый, берут и для девочек, и для мальчиков
День добрый. На мальчика 140 что есть?
Здравствуйте, комбезов нет. Есть парка р.140, цвет синий лёд, утеплитель 180 гр.
4500 руб 
спасибо, интересует только слитный комбинезон. А в ближайшее время не предвидеться?
Здравствуйте. Мальчик ростом 123см. Какой размер лучше взять, чтобы был запас? И что можете предложить
Добрый день, лучше р.120.
В размере 130 будет огромный запас.
Слитный комбинезон есть жёлтый р.120.
Есть ещё раздельные, в личку скину.
Скажите какой тепловой режим какой наполнитель утеплитель сколько грамм
Температурный режим до -25 с поддевой. Утеплитель 140 или 180 гр, смотря какой цвет
Добрый день! Мария, что есть 110 на мальчика?
Здравствуйте, 90 только зелёный и розовый леденец