Блин, третий день не сплю и нормально не ем..не пойму, что с ребенком твориться!!!!!!!!!!
Целый день спит по 5 минут и то на руках. только я выйду из комнаты начинает плакать -потои аж заходится в плаче...
Девочки как ваши малыши себя ведут??? Врач сказала. все нормально - может на погоду.
Вышли на улицу- поспала немного и успокоилась.вот в чем может быть дело??
Животик - скоро заберем результат анализа на дисбок-з и все понятно будет..
Еще я думаю. о гипоксических изменениях у малышки - может быть от них голова болит..
вообщем гадать не буду - посмотрим как завтра себя вести будет и к врачу!