Войти

дела не очень...

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Бывают конечно и такие дни :-( ничего, крепись. Бывают ведь и хорошие "солнечные" дни, когда ребенок просто паинька :-))

0
27.02.2009

Оль, ты знаешь- каждый день день сурка - очень тяжело...

0
27.02.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Из меня советчик конечно сомнительный, но нас спасает режим, как сбиваемся - сразу капризничаем, а если все идте по плану, то вроде и ничего.  Но конечно сначала пришлось за этот режим бороться о го го.

0
27.02.2009

мы никак не приучимся к режиму...мама у меня педагог- тоже пыталась что то ...но я наверное не могу...чуть заплачет на тебе кашку и на тебе на ручки- наверное и сама виновата , Оль, что теперь невозможно выйти никуда

0
27.02.2009
Кристина
Москва

Мариш, может и правда из-за погоды. У нас тоже бывает такое, но потом все проходит и мы ведем себя как обычно. Особенно такое было, когда грыжа была, очень на погоду реагировали.

0
28.02.2009

незнаю, Кристин..вот напугали тогда с этими гипосиями и я все прислушиваюсь присматриаюсь к ней..Но ТТТ сегодня все номао вроде..

0
28.02.2009
Комментарий удален
0
28.02.2009

ненаю даже. врач вроде бы ничего не говорила, а сама я не понимаю...я спрошу у врача

0
28.02.2009
что за ...... мои покупки

Похожие записи