Войти

что за ......

Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

i am sorry :( ja ne znau, chto takoe IMXO... Chto eto?

Pozorishe...

0
26.02.2009

ну типа исключительно мое мнение, из башки вылетила расшифровка

0
26.02.2009

Маш, это расшиф- как 'nj мое мнение! опять мы выдрали из англ яз.. там по моему In My Humble Opinion

0
26.02.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

vse ravno pozorishe... otstala ja...

spasibo, Marina!

0
26.02.2009

и не надо так о себе - ничего ты не позорище!! может я тоже чего то ненаю, ты подскажешь)))

0
26.02.2009
Елена
Артём, 18 лет 1 месяц Москва

Имею мнение,хрен оспоришь:)

0
26.02.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

kryto! bydy shegoljat' teper' novim virazheniem :)))))))))))))

0
26.02.2009

Н да - я тут такое тоже замечала . но стараюсь мимо проходить, но тут видимо тебя задели?

0
26.02.2009

сейчас нет - я просто прочитала пост девочки одной да и про шмотки -опрос когда написа, две девочки оставили коменты - ну мы типо не комильфо..., т.е люди даже боятся как то выглядеть не так..ну что за неравенство какое то - мы ж не в старинные годы живем

а меня было как то давно..я написала пост и там две подруженции его обсмеяли..я че то его удалила..а потом понаглей стала..а еще несколько девочек -во так и не ведут больше дневничков - тоже доброжелатели обхаили..ну разве так можно Насть...

0
26.02.2009

Это вообще наглость - я и не думала что здесь такие звезды сидят, что других хаят и девочки писать перестают  вот тебе и добрый сайт о детях((((

0
26.02.2009

ндя....

Насть такие люди всегда -были, есть и будут...сама придя сюда то писала то удаляла посты- боялась обсмеют...везде прет наше русское я...ну иногда и не русское))))

0
26.02.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Марин, я написала коммент именно для того, чтоб выразить точку зрения, что мой ребенок не в "Прада" или в чем-то там еще, но я счастлива, да и дети мои, надеюсь, тоже. Выглядеть "как-то не так" не боюсь, даже более того, стараюсь как-то не так выглядеть в общей массе. Про комильфо с юмором писала, вслед за Леной.

0
27.02.2009

да я все поняла! свет вы не первая которая так пишет, а многие и боятся написать потому что здесь их иногда обсмеивают!

 

0
27.02.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Может, мне повезло, но пока вроде не видела, чтобы Шопардами хвастались :-)

0
26.02.2009

да и если бы настоящими...

0
26.02.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Может, меня тоже к такого рода снобам отнесут, когда я хвастаюсь Данькиными шмотками?!?! хм....

0
26.02.2009

ты чего!!!!! да причем тут это...это нормально хвастаться..ч про унижение других людей!! считаю это непозволительным

0
26.02.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

возможно все это от недалекого ума...от возраста....да и может просто детские мечты )))) хоть здесь себя расписать, а то в реале, может, и не представляют из себя ровным счетом ничего........

мне смешны такие люди....даже жаль их

0
26.02.2009

я не обращаю на таких людей внимание - пока уже меня не затронут..а так действительно жаль.....

0
26.02.2009

нужно просто не обращать внимание. Просто редко так получается, а что-то скажешь сразу начинают тебя обижать, а еще хуже твоего ребенка!

0
26.02.2009

а что у вас были преценденты по поводу ребенка?????

0
26.02.2009
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

+100!!!!!

0
26.02.2009
мини опрос:где вы предпочитаете одевать своих малышей дела не очень...

Похожие записи