пишу как разговор с самой собой))))
ну непонимаю я - детские замашки наших девочек в BB, все мы конечно женщины- и всем хочеца как то похвалиться..НО когда эта хвальба не перходит четкую грань между др людьми..
я не в прошлый свой пост удочку закидываю, а просто я не понимаю..., что за тысячи друзей и супер пупер дневники ...вот мое имхо - у всех разные жизни, судьбы. возможности, да и тараканы в голове...
Не стоит как то показывать свое превосходство над другими людьми...Мне это еще моя бабуля говорила!!!
Разговоры- типо я живу в шикарном доме, покупаю себе каждый день новые часы от Chopard - это не от большого ума!!
Я не живу шикарно, живу средне. даже в связи с кризисом пришлось веровочки завязать...думаю это не главное...
И дружить мне это не запрещает с людьми побагаче меня..
ИМХО!

вот тебе и добрый сайт о детях((((