Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Надоело голодать.....

Мама девочки (14 лет) Ступино

попробуй кушать очень маленькими порциями и примерно через 2,5-3 часа. Раз в недельку делать разгрузочные дни. Возможно происходит застой жидкости - уменьши количество употребляемой соли и воды.

У меня с весом норма, за 6 месяцев 3,04. Просто в одном из посещений врач сказала, что я слишком много набрала за месяц, вот и рассказала что и как кушать

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ОО!!!!Я тоже ем и ем....Меня просто не остановить..ЕМ все подряд. До последнего...А потом не могу себе место найти. Да у тебя рост хоть куда, у меня вообще 164, тоже прибавила уже 10 кг....а вес у меня был до Б 62.Точно слониха((((
0
15.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
я вас так пониаю
0
15.10.2011
Уреаплазма парвум Вот такая я толстая:(((

Похожие записи