Сегодня я поняла, что все время хочу есть, вес прибавляю очень сильно, уже 10 кг с начала беременности прибавила. Была 57, сейчас 67 кг, рост у меня не высокий - 165 см. Но, я ем только овощи, творог (0,1%) фрукты, из мяса - индейку, курицу и иногда свинину. Так хочется жареной говядины, картошки с майонезом, сдобных булок, прям до слез......
Мама девочки (14 лет)
Ступино
попробуй кушать очень маленькими порциями и примерно через 2,5-3 часа. Раз в недельку делать разгрузочные дни. Возможно происходит застой жидкости - уменьши количество употребляемой соли и воды.
У меня с весом норма, за 6 месяцев 3,04. Просто в одном из посещений врач сказала, что я слишком много набрала за месяц, вот и рассказала что и как кушать
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ОО!!!!Я тоже ем и ем....Меня просто не остановить..ЕМ все подряд. До последнего...А потом не могу себе место найти. Да у тебя рост хоть куда, у меня вообще 164, тоже прибавила уже 10 кг....а вес у меня был до Б 62.Точно слониха((((
0
15.10.2011
Ответить
