Говорят, что во время беременности употребление лекарственных средст нужно уменьшать. Но! Я до Б такое количество лекарств за такой промежуток времени никогда не ела. Сейчас решила подсчитать и вот мой список:
Хофитол (пачка)
Канефрон (пачка)
Актовегин (60 табл)
Дюфастон ( 3 или 4 упаковки)
Манурал ( 2 пакетика)
Вильпрафен ( 20 табл)
Тержинан (20 св)
Виферон ( 30 св)
Линекс (много)
И это еще половина беременности только прошло, а сколько денег ушло!!!!!!
почему так много? я только