Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Свечечки, таблеточки...

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)

почему так много? я только

пренатал (пачку допиваю)

фолиевую кислоту (пачку)

кальцемин (вторая банка)

 

0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нашли утолщение плаценты, уреаплазму парвум, а что самое замечательное ее никогда у меня до Б не было, а тут появилась((( А еще плохой анализ мочи((( Но главное, что с сыночком все в порядке
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ташкент

вы что пьете все что прописывают????????????????  ужассс я за 25  лет столько лекарства не съела ! хотя и с почками лежала недавно и с угрозой лежала!

0
14.11.2011
Вот такая я толстая:((( Килограммы растут.....

Похожие записи