Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Килограммы растут.....

Машк, мы потом будем такими красотками!!!!

у меня по поводу лишнего веса тоже депресняки постоянно-на до мной на работе вообще ржут.я же сижу и ною, что такой колобок стала))))им это не понять.я тоже до Б весила 48-50.а сейчас заметила второй подбородок и муж говорит, что я такая мягкая стала))))вот пипец!!!!!!я купила себе белый пуховик где то полтора месяца назад, когда животик еще маленький был, а сейчас одела-снеговик вылитый.стою возле зеркала и узнать себя не могу....

но когда это чудо начинает внутри тебя шевелиться-обо всём забываешь!!!!!

так что не бери в голову-все мы такие телепузики!!!!!)))))

0
06.11.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

У меня одна знакомая когда была берем.оч. сильно поправилась.Её вес 47кг при росте 170,худющая.)За время Б дошла до 80 кг.Всё смеялась ем и собственные щёки вижу!)Знаешь она быстро вернулась к своему весу,всё сошло как отёк,только вот растяжки остались.Так что не переживай,всё индивидуально.Я с первой Б набрала всего 9 кг,а сбросить мне пришлось по трудиться.Матка плохо сокращалась.((С кишечником проблемы.Так,что не знаю что лучше.)

0
27.10.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо))) Не так теперь и страшно.

0
27.10.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

))).

0
29.10.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

за первую Б я на 28 поправилась1 а потом похудела, при чем очень быстро и без особенных усилий!

сейчас вот уже 10кг набрала... но прееживать как-то не получается) скоро мы будем такими счастливыми, какие могут быть переживания?)))

0
27.10.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Мне стыдно, что я волнуюсь о весе, когда у меня под сердцем мой сын. Стыдно!!!!

0
28.10.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А рост у тебя какой??У меня в начале Б рост-1,64 вес 64-65, а сейчас уже вешу 74,700...Врач сказал что много набрала...

0
04.11.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

рост 1,67. тоже говорит много, разгрузочный день сказала устроить. вот сегодня на кефире и на яблоках сижу. Есть хочу пипец....терплю пока....

0
04.11.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я не смогла сдержаться...Ем все, кроме белого хлеба. Строго ограничила!!! Сладкое вообще не ем и не хочу!А фрукты и супчики, творожок,сметану с удовольствием.Чтоб целый день на кефире сидеть-умру наверное)))))))

0
04.11.2011
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

у меня знакомая набрала 25кг, при родах  потеряла 13 и потом в течении полгода активно сбрасывала вес. У неё были сильные отёки, исключили все фрукты, ягоды, помидоры, огурцы, соль и воду! Сейчас худее чем была до беременности!

Не переживай! Я сама боюсь поправиться, поэтому и сдерживаю свой аппетит, пью витамины и не увлекаюсь жидкостью, булочками и солью

0
27.10.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое, теперь намного спокойнее стало)))

0
28.10.2011
Свечечки, таблеточки... Фестиваль беременных

Похожие записи