Как вы подмываете малыша, имею ввиду писюн. У Комаровского смотрела, он говорит ничего огалять не надо, так внешние детали. В журнале вычитала, что плоть нужно опускать и мыть там. Я по Каморовскому мою. Страшно мне туда лезть. Хотя у нас всё там хорошо (ттт).
Никогда не оголяла, мыла так)) Чуть в обморок не упала, когда старшый деть купаясь в ванне(года 4 было) мне продемонстрировал КАК ЭТО делается)))
0
08.05.2012
Ответить
Первому 12 лет, ничего не открывали и второму тоже не собираемся.)
0
10.05.2012
Ответить
мы немного отодвигаем, там скапливается беленькое....хирург так говорил и педиатор
0
09.05.2012
Ответить