Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Цвет

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Маш!!! На занятиях "для будующих мам" говорили, что если предпочтения желтому, интеллектуальность, развитые умственные способности,показывает артистические способности,мудростью и творческиеспособности))) А про оранжевый , к сожелению, не знаю.

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а нам красный)

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

у нас все красное и фиолетовое)

0
09.05.2012
Вопрос мамам мальчиков Как это было раньше...Звезда в шоке!!!

Похожие записи