Войти

Цвета

Лучший ответ

Еленка
:), 8 лет 2 месяцаСын, 5 лет 1 месяцДевочка, 2 года 11 месяцев Москва

У меня дочь на все цвета говорит синий и ржет. То ли дальтоник растет,то ли троль будущий)

3
21.11.2025
Еленка, если ржет, то скорей всего второй вариант😀
0
21.11.2025
Цикламен
А, 5 лет 7 месяцевТ, 1 год 6 месяцев Мюнстер
Еленка, у меня дочка очень долго говорила цвета наобум, какое слово в голову придет. Я переживала, что дальтоник, а потом догадалась дать ей задание на сортировку. Оказалось, что предметы по цветовым кучкам она прекрасно раскладывает, ей просто было неинтересно учить, как все эти цвета называются 😂
0
22.11.2025
Анна
Артём, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 30 неделя Тверь

Ого. Я радуюсь, что у меня сын в 1,4 может из всех машин на парковке красную показать, а оно вон как. Все, конечно, развиваются по разному, но это прямо что-то из разряда "стихи наизусть в год читать". Это не в обиду, у вас очень развитый ребенок)

2
21.11.2025
Анна, спасибо! Сын, кстати в 1,3 тоже красный выделял, и еще немного желтый, зеленый знал. А потом в 1,4 разом все остальные безошибочно выдал. А вот стихи, кстати, только недавно начал рассказывать😃 Но там вообще сложно разобрать слова😅 По интонации понимаем.
0
21.11.2025

Малыш реально молодец, но таких открытий будет еще множество, начинается самый классный возраст почемучек, детских размышлялок 🥰

1
22.11.2025
Александра , да, соглашусь, возраст действительно интересный.
Пока хочется все интересное зафиксировать.
0
22.11.2025
Цикламен
А, 5 лет 7 месяцевТ, 1 год 6 месяцев Мюнстер

Молодчина какой!

1
22.11.2025
Поведение Сходили к неврологу. Пить или не пить..

Похожие записи