А мы теперь смеёмся в голос, прям так "ХА...ха-ха!!!!". Правда не часто, а когда уж очень смешно:))) А ещё гулим на разных интонациях и нотах, прям как-будто что-то рассказывает.
А мы теперь смеёмся в голос, прям так "ХА...ха-ха!!!!". Правда не часто, а когда уж очень смешно:))) А ещё гулим на разных интонациях и нотах, прям как-будто что-то рассказывает.