...во время массажа!!! это просто жуть!!!! Как входим в кабинет, он по-ходу вспоминает и давай орать, даже раздеть его не успела. Как видит массажистку всё, капец!!! И главное не от боли. там и не больно я думаю совсем, а от страха. мы ещё и шею крутим - это просто капец, у меня сердце разрывается, а он бедолажка:((((( А после массажа у нас дикий сушняк и спать охота:)))))
Я что бы очереди не ждать вызвала из поликлиники домой. Он орал жутко, я испугалась и перестала делать. Позвала другую, у нее не орал, но она по сравнению с той делает не очень..... вот теперь сижу ни с чем... Думаю, зря отказалась тогда.....
У нас тоже очереди огромедные, тоже платно пришлось делать (тоже массажистка из п-ки. там же нам и делала). Уже курс закончили, но я не жалею. Намного лучше всё стало после массажа. раньше, например. у него любимая сторона была куда он голову поворачивал (не кривошее, слава богу), а сейчас уже нет. всё нормально. Вот 15-го пойдём к неврологу, буду выбивать направление на сентябрь на бесплатный массаж. сама массажистка посоветовала так сделать. Говорит. мол 3 мес подождите и в сентябре я вас жду:)
600 р за сеанс, Массаж с гимнастикой вместе длился когда как мин 40 мин, максимум 1 час. На сам массаж уходило больше времени, чем на гимнастику. В конце гимнастику делала и шеёку крутила.
мы тоже записались) вот жду очереди....
может ему просто сама тётка не нравится?
не знаю, но она сним сюсюкается, успокаивает. Но мне она сказала, что так как я с ним целыми днями одна (муж и свекровь работают, порой приходят когда он спит уже), то он побаивается чужих, такой трусишка:((((
моя наоборот улыбается всем)) даже врачам), которые ей улыбаются.....а на деток она вообще с открытым ртом смотрит от удивления)