Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Как же он орёт....

Margo
Николай, 14 лет 5 месяцевАрсений, 26 лет 10 месяцевНадежда, 12 лет 4 месяца Москва

Я что бы очереди не ждать вызвала из поликлиники домой. Он орал жутко, я испугалась и перестала делать. Позвала другую, у нее не орал, но она по сравнению с той делает не очень..... вот теперь сижу ни с чем... Думаю, зря отказалась тогда.....

0
06.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

У нас тоже очереди огромедные, тоже платно пришлось делать (тоже массажистка из п-ки. там же нам и делала). Уже курс закончили, но я не жалею. Намного лучше всё стало после массажа. раньше, например. у него любимая сторона была куда он голову поворачивал (не кривошее, слава богу), а сейчас уже нет. всё нормально. Вот 15-го пойдём к неврологу, буду выбивать направление на сентябрь на бесплатный массаж. сама массажистка посоветовала так сделать. Говорит. мол 3 мес подождите и в сентябре я вас жду:)

0
06.06.2012
Margo
Николай, 14 лет 5 месяцевАрсений, 26 лет 10 месяцевНадежда, 12 лет 4 месяца Москва

Сколько стоила массажистка? Сколько длился массаж и гимнастика?

0
06.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

600 р за сеанс, Массаж с гимнастикой вместе длился когда как мин 40 мин, максимум 1 час. На сам массаж уходило больше времени, чем на гимнастику. В конце гимнастику делала и шеёку крутила.

0
06.06.2012
Margo
Николай, 14 лет 5 месяцевАрсений, 26 лет 10 месяцевНадежда, 12 лет 4 месяца Москва

мож нам тоже вашу позвать? вы довольны? дадите телефон?

0
06.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Да, я оч. довольна. она сейчас в отпуске, выйдет в августе. У неё массаж стоит 1000 р к Вам если будет приезжать, но возможности у неё не было приезжать ко мне, я сама в п-ку ходила и платила 600 р. Тел. в личку напишу.

0
06.06.2012
Margo
Николай, 14 лет 5 месяцевАрсений, 26 лет 10 месяцевНадежда, 12 лет 4 месяца Москва

Спасиб!

0
06.06.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

мы тоже записались) вот жду очереди....

может ему просто сама тётка не нравится?

0
24.05.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

не знаю, но она сним сюсюкается, успокаивает. Но мне она сказала, что так как я с ним целыми днями одна (муж и свекровь работают, порой приходят когда он спит уже), то он побаивается чужих, такой трусишка:((((

0
25.05.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

моя наоборот улыбается всем)) даже врачам), которые ей улыбаются.....а на деток она вообще с открытым ртом смотрит от удивления)

0
25.05.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

а может она массаж неправильно делает???

0
03.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

У неё опыта до хренище, своих трое детей, рочереди именно к ней, и мне не один человек её советовал.

0
03.06.2012
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

ну хз тогда, может и правда просто не привык к другим... мой в принципе тоже такой же)

0
03.06.2012
Первый массажик и подозрение на рахит... Что нам положено, и что мы не получаем....

Похожие записи