Первый массажик сегодня делали (курс 10 раз), будем две недели ездить. Орал как потерпевший!! Благим матом!!!! Зато потом 1,5 часа спал как убитый. массажистка сказала, что у нас потные ладошки и ступни (я думала из-за жары), что-то с ребрышками, короче говорит три признака рахита. Посоветовала ванны с экстратом хвои и морской солью. Витами Д и так даю, ну и на солнышке чаще. Очень удивилась, что рождён с помощью КС, говорит хорошенький тонус для КС. Это порадовало конечно (в смысле тонус у нас нормальный для нашего возраста).
не слушай массажистку!!! такой бред!!! рахит... смешно! у меня всю жизнь ладони влажные, и что???! мне ой как далеко до рахита )))))))))))))))))))))))))))) а витамин Д надо давать до года, это да. но скорее от кариеса, нежели от рахита.
0
02.06.2012
Ответить
ой ой ой...у нас тоже ладошки и ступни потет часто...витамин Д пьем, ванночки с мосркой солью делали пару азнадо продолжиь думаю....
0
21.05.2012
Ответить