Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Первый массажик и подозрение на рахит...

WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

не слушай массажистку!!! такой бред!!! рахит... смешно! у меня всю жизнь ладони влажные, и что???! мне ой как далеко до рахита )))))))))))))))))))))))))))) а витамин Д надо давать до года, это да. но скорее от кариеса, нежели от рахита.

0
02.06.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой ой ой...у нас тоже ладошки и ступни потет часто...витамин Д пьем, ванночки с мосркой солью делали пару азнадо продолжиь думаю....

0
21.05.2012
Крестины Как же он орёт....

Похожие записи