...10 июня, пятница, иду (лечу!) с работы домой счастливая, ну, потому что пятница!, муж дома ждёт меня с пивом (какое-то крутое немецкое пиво, поставщик подарил). Ну иду я уже в предвкушении такого хорошего вечера, как наткнулись мои мысли на то, что красных дней-то не было уже почти неделю. Купила два теста. Прихожу домой (ну я ж нетерпеливая) захожу в туалет и... две полоски. тут же, сразу!!! Ручонки затряслись, сердечко заколотилось. И страшно, и радостно, такая буря эмоций накрыла меня! Вбегаю в комнату с этим тестом, даю мужу со словами, Я БЕРЕМЕННА.
п.с. пиво так и не попила:)
