Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Ровно год назад...

Мама девочки (14 лет)

6 июня я пришла домой к сестре и говорю, что хочу расстаться со своим парнем, что он меня стал раздражать, а тест давно купила в сумочке валялся, мы с моим МЧ ребеночка делали. Провела тест и слезы и радость. 

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А сейчас вы с МЧ вместе?

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Нет, к сожалению для дочки. Он пропал когда я была на 4м месяце. А на УЗИ 3D сказал, что сына хотел. Короче не нужны мы ему стали, слишком хлопотно, говорит всем друзьям, что понял, что он не готов.

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну и на фиг он такой не нужен!

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Да, обломс был полный))) а я убиралась дома)))) полы драила и пылесосила)))....Вспомнила, что утром ходила по магазинам и в аптекук заглянула..... Вот и решила во время уборки тест зделать......Так до конца и не убралась)))) - муж домывал полы) 

Помню его тупую реакцию на слова: "Я беремена...."...) и его слова: "Правда что ли?.....ты тест делала?"

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мой сказал :" И как я теперь машину куплю?"

0
10.06.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

да почему то в такие момента думается о мелочах, у меня была мысль худеть дальше или плюнуть. наверное защитная реакция такая, чтобы глобальное событие переварить

0
10.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я узнала 9 июня))))))))) На день раньше))) И родили мы в один день

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольно:)

0
10.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Айайай!!))Как же нехорошо получилось то с пивой))))

0
10.06.2012
так, для себя Укачивание

Похожие записи