Девочки, делитесь, кто как укачивает своих малышей, всё-равно на дневной или/и ночной сон? И сколько времени этот процесс у вас занимает?
Я укачиваю так: даю грудь - не засыпает, тогда беру на руки. Так и получается: грудь -руки, грудь - руки. Занимает от 40 мин. и больше. Сегодня укачивала 1,5 часа.