Купила себе эргорюкзак. Вот такой, только цвет бордо:
Сегодня первый раз в нём гуляли, даже поспал в нём. Очень удобно и мне и ему. так что всем советаю! Вполне оправдывает свою цену!
Купила себе эргорюкзак. Вот такой, только цвет бордо:
Сегодня первый раз в нём гуляли, даже поспал в нём. Очень удобно и мне и ему. так что всем советаю! Вполне оправдывает свою цену!
Да! Присоединяюсь. Я купила именно как на фото бежевый. Гуляем уже давно. И мне нра и моей доце :-) Ее и не слышно она у меня в нем спит. Гуляли вчера 5 часов, сидели в кафе, звучала громкая музыка, а моя в нем спала. Как же хорошо ей там у мамочки на пузике. Хоть и было жарко, но она и не пикнула.
Гммм. а я и думаю, кто это все бежевые скупил?:)))) просто тоже хотела бежевый. а не нашла:( А Вы се 5 часов сидели, или с перерывами?
С перерывами, я ее вынула, когда в кафе остановились, а то у меня живот мокрый был от жары :-)) ну и заодно ее покормила. Потом убрала обратно и она там спала.
Здорово! Собралась завтра к сестре поехать (мин 30 туда и столько же обратно и там часик) Вот и думаю не слишком долго? Сегодня чуть больше часа там просидел. поспал. Ну, теперь не беспокоюсь. Спасибочки!!!