Начиталась я про мамаш. которые детей своих не любят. прям как куски из сердца повыдёргивали. В связи с этим хочу кусочки вернуть на место. а для этого мне от вас нужно:
Напишите. что вы делаете своим малюткам такого. чтобы они прям визжали от восторга. смеялись громко-громко. Или что они больше всего любят? Мой например любит и смеётся в голос когда я: целую его в живот, в ляжки. в подмышки. в подбородок. в ушки, поднимаю к потолку, прыгаю на фитболе.