Оставила на полтора часика Игоря с папой (они гуляли, Игорь спал) и пошла с сестрой в магазин. наконец-то купила себе кое-что из одежды. Пришли домой, взяла Игорька на руки и он прилип губками к моей щеке, думала опять кусаться лезет - ан нет он взял губками так припал к щеке на несколько секунд, так приятно!!!! Вот так первый поцелуйчик))))
Желаю как можно больше таких вот поцелуйчиков))))