Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Как же приучить к своей кроватке?

Яниса
Дмитрий, 14 лет Балашиха

Машулька, на мой взгляд, перекладывать надо!Спать, конечно, всю жизнь с тобой не будет, но начинать приучать лучше сейчас.Придется помучится, но современем он привыкнет, что просыпается не с тобой.http://strana-sovetov.com/kids/1-6/1829-child-bed.html посмотри может поможет))))

0
15.10.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, гляну. Но мне тааак не хочется мучаться:((( Я так подумала, пока мне это не мешает - не буду. Ну прям реально  не хочу начами туда-сюда вставать:(((

0
16.10.2012

Мой тоже не очень-то свою кроватку уважает.... С вечера, правда, перекладываю, но это до первого крика.... т.е. часов до 3-х.... а потом спим вместе до утра, периодически посасывая грудь....

0
15.10.2012
Эреспал ОПРОС!!! Очень интересно мне, не проходите мимо!

Похожие записи