Всё боюсь его перекладывать. Засыпает он так: поест грудь, потом встаёт-садится-ползёт-встаёт-садится и так минут 30, потом уставший засыпает, либо подползает к груди пососёт и засыпает. Всё это происходит на моей кровати, я лежу рядом. Думаю, если его покормить и переложить калобродить в свою кровать, то он будет вставать не опершись на меня, т.е. не во весь рост, а начнёт всавать во весь рост, и ему уже не до сна станет. А спящего перекладывать всё руки не поднимаются боюсь уже второй вечер. Блин, ну что ж делать-то. Так не хочется бессонных ночей. Или, ну на фиг, оставить как есть? Не всю же жизнь со мной спать будет:)
Машулька, на мой взгляд, перекладывать надо!Спать, конечно, всю жизнь с тобой не будет, но начинать приучать лучше сейчас.Придется помучится, но современем он привыкнет, что просыпается не с тобой.http://strana-sovetov.com/kids/1-6/1829-child-bed.html посмотри может поможет))))
0
15.10.2012
Ответить
Спасибо, гляну. Но мне тааак не хочется мучаться:((( Я так подумала, пока мне это не мешает - не буду. Ну прям реально не хочу начами туда-сюда вставать:(((
0
16.10.2012
Ответить
Мой тоже не очень-то свою кроватку уважает.... С вечера, правда, перекладываю, но это до первого крика.... т.е. часов до 3-х.... а потом спим вместе до утра, периодически посасывая грудь....
0
15.10.2012
Ответить