Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Наконец-то...РЕЖИМ!!!

Мама мальчика (14 лет) Киев

вот и мы ночью грудь, а днем вообще не едим разве что во сне)

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Растут наши детки)))

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

ещё как  растут) совсем недавно ещё только лежали и перевернуться не могли, а сейчас уже сами переворачиваются и всают!)

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, ещё ходит цепляясь за диван к самым опасным местам: батарее, полочкам различным, разеткам и т.п.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

мы всегда засыпаем с грудью, если днём дома.... утром грудь и вечером грудь(на сОн)... Днём мало ест( боюсь, так молока совсем не будет(

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не бойся, говорят не пропадёт. Так и должно быть.

0
30.10.2012
Изменила аву! Низкий гемоглобин

Похожие записи