Я теперь могу с радостью и уверенно сказать, что у нас появился режим. Я теперь точно знаю когда Игорь будет спать, когда не спать, и посему в планах записаться в бассейн. Будем плавать. Да и вообще с режимом проще. можно записаться к врачу, не боясь ,что он захочет спать, или есть. Вот. Так уже месяц:
6-00 - Подъём! Кушаем грудь, кисломолочную смесь, играем.
9-00 - 10-00 спим
10.00 просыпаемся, кушаем кашу, играем
13.00 - 14.00 спим на улице (гуляем, так сказать)
14.00 - просыпаемся, обедаем, играем
17.00-18.00 спим на улице
18.00 просыпаемся, кушаем творожок + фруктовую пюрешку
19.30 - купаемся
20.00 укладываемся спать.И обязательно грудь. Говорят, что до последнего сохраняются утренние кормления, но здесь не соглашусь, утром он не требует груди, а вот на ночь - до трясучки. Так что вечернее кормление у нас будет до победного.
Причём ещё днём вообще очень-очень мало грудь сосёт, я предлагаю три раза за день, он либо вообще отказывается, либо пару раз соснёт и "бежать" по делам, причём срочно:) А вот вечером и ночью пару раз просыпается покушать.