Кто делал. расскажите процедуру? просто в паспортный стол и печать на свид-ве о рождении ставят?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Муж пошел в отделении милиции нашей, в часы приема. Ему вписали дочь в паспорт и поставили печать на свидетельство о рождении дочери. Сразу поставили,через 5 минут отдали документы.
0
05.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
приносите свой и мужа паспорт, свидетельство о рождении и, по-моему, копии этих документов утром, вечером все забираете.
0
05.02.2013
Ответить