Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Гражданство ребёнку

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Муж пошел в отделении милиции нашей, в часы приема. Ему вписали дочь в паспорт и поставили печать на свидетельство о рождении дочери. Сразу поставили,через 5 минут отдали документы.

0
05.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

приносите свой и мужа паспорт, свидетельство о рождении и, по-моему, копии этих документов утром, вечером все забираете.

0
05.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Нам ставили в миграционной службе

0
05.02.2013
Загран. паспорт Мои мечты

Похожие записи