Вчера Игорь залез на тумбу в коридоре возле зеркала и начал себя разглядывать, улыбался себе, целовал даже себя и т.д. А я из комнаты наблюдала, он меня не видел. Был в маечке, а у подмышки у него родимое пятнышко, цветом как родинка - коричневое. Так вот, увидел он это у себя и кричит: Мама!!!! Мама!!! Больно!!! Мама!! Больно!! Ну я подошла объяснила, что это. А больно он говорит на все кожные "изъяны", так сказать, на царапины, родинки и т.п.