Игорь запомнил (я не удивлена, по 100 раз на дню-то читать, и месячный ребёнок зазубрит:)) Телефон Чуковского. В принципе понятно, ну мне конечно, что он говорит.
Я: у меня зазвонил...
Игорь: ал-ал-ал..
Я:Кто говорит?
И: Шлон..
Я: Отркуда?
И: о.о.о.буда...
Я:Что вам надо?
И: о.о.лада
Я: Для кого?
И: (очень громко) СИИИИНААААА!!!!

