Со среды, 6-го ноября, начали курс массажа (плосковальгусная стопа у нас, вот назначили). Массаж мы делали до этого только в 3 месяца, он очень сильно плакал и невролог нам запретила делать дальше, ну а потом я и сама боялась его водить, как многие рекомендуют, для профилактики. А тут назначили. Как я боялась, что он будет плакать, вырываться и т.п. А Игорь на моё удивление послушненько лежит (там хоть и на ножки, но начинает врач с поясницы), спрашиваю приятно? Он говорит да. Лежит, я ему книжки читаю, рассматриваем картинки, он балдеет. Когда хочет писать говорит пи-пи - врач вообще в восторге, говорит как хорошо, что предупреждает))) Ну мы уже ж большие)) Спрашиваю его после массажа - ну что, завтра пойдёшь?? Довольный говорит Да!. А только подходим к кабинету, сам бежит дверь открывает и входит. Нравится)))
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Зеленоград
Здорово как)
В п-ке или платно, Маш?)
0
09.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
В поликлинике. Я вообще в шоке)) в приятном)) очередь на массаж была всего 3 недели, для меня это очень круто, потому как когда Игорь был маленький очередь была 3 месяца ,поэтому я и платно делала. Мало того, электрофорез 2 курса, тоже в поликлинике, да ещё нам и лекарство по рецепту бесплатному выписали на электрофорез - это вообще вверх моих ожиданий))) Наша поликлиника становится всё лучше и лучше))) А, ещё и прививку делают от ветрянки, я не знаю везде ли сейчас так, просто слышала от знакомой, что в их п-ке такой прививки бесплатной нет. В 2 года делается.
0
10.11.2013
Ответить