Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Массаж

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Здорово как)

В п-ке или платно, Маш?)

0
09.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
В поликлинике. Я вообще в шоке)) в приятном)) очередь на массаж была всего 3 недели, для меня это очень круто, потому как когда Игорь был маленький очередь была 3 месяца ,поэтому я и платно делала. Мало того, электрофорез 2 курса, тоже в поликлинике, да ещё нам и лекарство по рецепту бесплатному выписали на электрофорез - это вообще вверх моих ожиданий))) Наша поликлиника становится всё лучше и лучше))) А, ещё и прививку делают от ветрянки, я не знаю везде ли сейчас так, просто слышала от знакомой, что в их п-ке такой прививки бесплатной нет. В 2 года делается.
0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

здорово)

я от ветрянки откажусь

0
10.11.2013
Исследование себя Про папу

Похожие записи