Стимуляция родов.
ПДР поставели не 12 августа.Позавчера была на приёме у Г,она мне предложила подумать на счёт стимуляции родов,т.к. живот очень большой,хотя насколько я знаю это не показатель того,что малыш крупный.Если соглашусь,то 29 или 30 поеду в РД,у нас в городе РД один,и 1 августа он закрывается на месяц.Если от стимуляции откажусь и рожать буду в поставленный срок,то повезут в РД соседнего города,но о нём не очень хорошо отзываются.Даже не знаю что делать,соглашаться или нет.Слышала,что при стимуляции роды проходят быстрее,но более болезненые.А для малыша стимуляция не вредна?
Читать далее
А ведь ещё до середины августа ходить.Купила крем от растяжек,у меня от него всё чесаться начинает.Может кто посоветует какое-нибудь народное средство???Так не хочется что бы эти растяжки дальше ползли(((