Войти
Мария
36 лет Электросталь, Россия
На сайте с 25.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
3
друга
0
подписчиков
Стимуляция родов.
ПДР поставели не 12 августа.Позавчера была на приёме у Г,она мне предложила подумать на счёт стимуляции родов,т.к. живот очень большой,хотя насколько я знаю это не показатель того,что малыш крупный.Если соглашусь,то 29 или 30 поеду в РД,у нас в городе РД один,и 1 августа он закрывается на месяц.Если от стимуляции откажусь и рожать буду в поставленный срок,то повезут в РД соседнего города,но о нём не очень хорошо отзываются.Даже не знаю что делать,соглашаться или нет.Слышала,что при стимуляции роды проходят быстрее,но более болезненые.А для малыша стимуляция не вредна?
6
Учащенное сердцебиение
Вчера была на допплере,врач которая мне его делала,сказала,что всё в норме.А сегодня пришла на приём к своему Г,так она прицепилась к учащённому сердцебиению у плода,158 уд\мин,при норме 160.Прописала мне кучу таблеток,причём совсем не дешёвых.Все анализы у меня хорошие,по УЗИ тоже всё хорошо.Вот не знаю,пить эти таблетки или нет.
9
Растяжки(((
Я вот всё ходила,радовалась,что у меня растяжек нету.А тут неделю назад началось,каждое утро встаю,а растяжек внизу живота всё больше и больше{#cry1} А ведь ещё до середины августа ходить.Купила крем от растяжек,у меня от него всё чесаться начинает.Может кто посоветует какое-нибудь народное средство???Так не хочется что бы эти растяжки дальше ползли(((
9
Ярослав
14 лет 10 месяцев