Всем привет.Нам почти 7 месяцев,3 недели назад вылез первый зубик внизу,и больше зубов нету.У всех знакомых нижние зубки вылезали с промежутком максимум в неделю,а у нас уже 3 недели прошло и тишина.Я уже что то волнуюсь,хотя понимаю что все детки индивидуальны(((Стоит ли волноваться по этому поводу?
Девочки,подскажите что делать?Нам 6 месяцев,последние 2 недели,мне кажется,что молока стало меньше,грудь "наполняется" как то медленно.К груди прикладываемся часто,днём каждые 1,5-2 часа,ночью через 2-3 часа,минут 5-7 пососёт и всё.Пробовала вводить смесь,но он её не ест,перепробывала много разных марок,но не в какую,плюёт и всё.Может я зря стараюсь накормить его смесью,может ему молока хватает?Как это определить?Писает вроде как всегда.
Всем привет.Нам почти 6 месяцев.Вчера были у невролога.Пришли,она у меня спрашивает,пытается ли ваш ребёнок сесть.Я ответила,что только когда у меня на коленях лежит,пытается садиться,головку с плечами вперёд тянет,а на кровати нет.Своим утверждением она меня просто в шок повергла,сказала,что мой ребёнок отстаёт в развитии.У меня просто слов нет.Ребёнок активный,переворачивается вовсю,ползает на четвереньках,правда пока не очень хорошо.Неужели то,что он не пытается сесть,говорит о том,что он отстаёт в развитии?