Войти
Мария
36 лет Электросталь, Россия
На сайте с 25.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
53
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Один зуб

Всем привет.Нам почти 7 месяцев,3 недели назад вылез первый зубик внизу,и больше зубов нету.У всех знакомых нижние зубки вылезали с промежутком максимум в неделю,а у нас уже 3 недели прошло и тишина.Я уже что то волнуюсь,хотя понимаю что все детки индивидуальны(((Стоит ли волноваться по этому поводу?

6
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Хватает ли молока?

Девочки,подскажите что делать?Нам 6 месяцев,последние 2 недели,мне кажется,что молока стало меньше,грудь "наполняется" как то медленно.К груди прикладываемся часто,днём каждые 1,5-2 часа,ночью через 2-3 часа,минут 5-7 пососёт и всё.Пробовала вводить смесь,но он её не ест,перепробывала много разных марок,но не в какую,плюёт и всё.Может я зря стараюсь накормить его смесью,может ему молока хватает?Как это определить?Писает вроде как всегда.

4
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Поход к неврологу

Всем привет.Нам почти 6 месяцев.Вчера были у невролога.Пришли,она у меня спрашивает,пытается ли ваш ребёнок сесть.Я ответила,что только когда у меня на коленях лежит,пытается садиться,головку с плечами вперёд тянет,а на кровати нет.Своим утверждением она меня просто в шок повергла,сказала,что мой ребёнок отстаёт в развитии.У меня просто слов нет.Ребёнок активный,переворачивается вовсю,ползает на четвереньках,правда пока не очень хорошо.Неужели то,что он не пытается сесть,говорит о том,что он отстаёт в развитии?

Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Не какаем(((
Нам 1.5 месяца,полностья на ГВ.Проблемы начались 2 недели назад.Сначала мы на какали 3 дня,его это особо не беспокоило,когда прокакался кал бал по консистенции как тесто.
3
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Мы родились!!!
12 августа в 17:25 родился наш Ярослав 4010 кг,56 см.Роды были тяжёлыми,но быстрыми,очень сильно порвалась.Но сейчас лежу,смотрю на своего сыночка и понимаю,что ради него стоило терпеть)))
6
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Ждёмс)))
Вчера приехала в РД,думала,что схватки,оказались предвестники.Раскрытие всего 1 палец(посмотрели кстати совсем не больно).Положили в паталогию в коридор,т.к. мест совсем нет.Хорошо хоть в коридоре долго лежать не пришлось,одноместная палата освободилась.Часа через 3 после поступления,меня посмотрели ещё раз,уже другой врач(теперь боль была сильная),сказали,что шейка готова,но рожу не раньше понедельника.Вчера и сегодня на ежедневке кровь после осмотра,живот тянет,поясница болит,может маленький решит в выходные появиться,а то мы его уже заждались)))
3
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Болит поясница и живот.
Сегодня проснулась от того,что болит поясница и внизу живота побаливает,и до сих пор это не прошло,болит уже часа 2. Вчера была у Г,она мне на понедельник направление в РД выписала,но сказала,что могу и в выходные родить. Вот не знаю вызывать скорую или нет,на схватки это не похоже,хотя у всех они наверное по разному начинаются.
4
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Иногда болит живот
Всем привет.Последние дня 3-4 в течение дня начинает болеть низ живота как при М,и хочется в туалет по большому,как только в тулет схожу(стул жидкий),извените за подробности,живот сразу перестаёт болеть.Позвонила своему Г,она сказала,что это нормально,организм естественно очищается перед родами,скоро рожу.Но я как то всё равно волнуюсь,да и надоело по несколько раз в день по большому ходить.У кого так было перед родами?Это вообще нормально?
4
Ярослав
14 лет 10 месяцев